Регистрация: 24.05.13
январе 2014
11.01.14 - 14.01.14

Гарантированный отдых обеспечен

Для тех,кто не любит широкие рамки текста,краткое описание:

Шикарный отель и шикарный отдых и с маленькими детьми отдохнете еще как,не пожелтеете!!!

Более подробная инфо:

Честно говоря,перед отъездом в отель,начиталась отзывов про отель,что полный ужас и т.д,т.п.,расстроилась и ехала с кислой миной всю дорогу!Так все и было,когда мы приехали в -15 на парковку отеля и предстояло идти достаточное расстояние до отеля с двумя-то детьми и сумками!НО,все изменилось,как только мы вошли в отель!Русскоговорящие на ресепшене обрадовали,забронированный номер дали за 5 минут,тут же без вопросов одели браслет для аквапарка,поехали в номер,ходить по полу с коврами одно удовольствие,особенно если у тебя сумасшедшебегающие дети!Номер чистенький,уютненький и обалденный!Тепло,комфортно!!!!Вид из окна шикарный!Тут же мы понимаем,что мы тупые русские,лохонулись с парковкой,потому что могли подъехать прям к дверям отеля,где муж высадил бы нас с детьми и чемоданами,а сам бы поехал на парковку ту,где можно оставлять машину(одному добежать с парковки проще)!!Аквапарком конэшно сложно назвать этот их аквапарк,так как там всего две горки,одна длинная труба,которая идет через улицу на ней на ватрухе бесишься и горка вообще зачётная!!!А вторая горка больше для детей в самом помещение и чуть проще!Но несмотря на малость горок,находится в этом бассейне одно удовольствие,это такой кайф!!!!!!!Вода 32С,в детском так вообще 38С!Я с настоящих горок в других местах типо как в питерлэнде в питере или вотервили уходила гораздо быстрее,чем с этого бассейна,потому что ну это реально достойный интересный бассейн с фонтанами,на которых детки бесятся с удовольствием!!!В душевых стоит стульчик для маленьких совсем детишек,чтобы мама смогла помыться спокойно или в туалет сходить!!!!Завтраки просто-это отдельная песня,все невероятно вкусно,все свеженькое и приятненькое!!!!!!!!!!!!!!!!Я не понимаю тех людей,которые написали плохие отзывы про отель,да им нужно вручить губозакаточную машинку,потому что явно они зажрались!!Или пусть тогда платят в пять раз больше и едут уже в 6 звезд,потому что за такие деньги,которые мы отдали-это достойно все оправдалось!!Единственный минус за наш отдых в этом отели-это то,что нет ужинов,мы отдали в ресторане на 3-их 5 000 тысяч рублей(блюдо с картошкой фри и шавермой,блюдо с макаронами балоньез и детское блюдо с картошкой фри и хот-догом,три пива)но мы знали,что нет ужина и в принципе готовились потратиться,а второй минус-мы потеряли очень важный наш крестик ребенка,но это наш косяк и то у нас взяли телефон,что если найдут-то позвонят!!!!!Вообщем-это 100% отдых с детьми!Спа не пробывали,мало времени было,а вообще там есть детская комната,где за 10 евро посмотрят за ребенком,а вы можете тусануть!

Добавлено 15.01.14 15:43 (2 734 символов в тексте)

16:16 20.02.14

Мэллани, уточните, пожалуйста - ",тут же без вопросов одели браслет для аквапарка" - за дополнительную плату?

17:03 03.03.14

Там при заселении дают браслеты - бесплатный проход в аквапарк.
Вообще, отзыв на заказной похож, ибо никакой конкретики и много "адин адин адин". Завтраки там хуже, чем в дешевых отелях в Турции, прости осспади.