Регистрация: 30.12.13
Отзыв об отеле Macedo Palms Lemonmint (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Был в отеле во время рабочей поездки

Коротко о полученных впечатлениях:

Отель - гест-хаус. Построенный в 2012 году. В номерах свежая реновация. Очень удобное месторасположение отеля, рядом магазины, аптека, клубы, шейки и кафешки. Скажу сразу, отель исключительно для молодых и активных людей.

Это идеальный эконом вариант для Гоа, так как соотношение цена-качество самое (на мой взгляд) лучшее. Если брать отели подобного уровня за туже стоимость, то вы можете даже по отзывам в ТОП ХОТЕЛС убедиться что все большенство отелей ужасны.

Теперь немного об отеле:

*Завтраки - тосты и кофе, омлет

*Дополнительное место - матрас (в номерах как одна большая кровать, так и две раздельные кровати)

*4 минуты пешком до пляжа

*холодильник - один на весь отель (10 комнат) пользование холодильником бесплатно!

*сейфа нет!

*кондиционеры есть так же есть вентилятор в потолке который замечательно справляется со своей обязанностью!

*WiFi нет.

*Русскоговорящего персонала в отеле нет.

*Номера не очень чистые.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен, спасибо!

Добавлено 15.01.14 17:32 (1 023 символов в тексте)

10:58 30.01.14

Владислав, подскажите, в номере есть полотенца? сколько и в каком они состоянии? )))

11:04 30.01.14

На вопрос смогу ответить только после 11 февраля, т.к. завтра улетаю в Гоа именно в этот отель. :)

13:35 30.01.14

Напишите, пожалуйста, если не трудно. Мы летим туда 17 февраля.
Заранее спасибо. ))))

23:05 16.02.14

оставьте отзывы после отдыха, собираюсь туда поехать

14:19 17.02.14

Номера не очень чистые, русскоговорящих нет, нет сейфа, в номерах убираются только в том случае если оставить ключи на ресепшн.
Главное приемущество отеля это его дшевизна и близость к морю!

23:48 20.02.14

Скажите далеко он находится от Titos Lane?

08:05 21.02.14

До Titos Lane мы ходили пешком, идти минут 10

08:09 20.10.16

Божеж ты мой, русскогорящих им надо !!!?? Да радуйтесь, что имеете возможность говорить на англ, хотя бы для повышения своего языкового уровня .
И номера в ГОА неужасны, а это и есть их жизнь, если кому надо евроремонт в номере, то за этим в Европу, а не в Азию.

Все отзывы Владислав (2)