Регистрация: 19.12.09
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Были в отеле в начале января. Отель расположен примерно...

Были в отеле в начале января. Отель расположен примерно в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала. Весь исторический центр тоже в пешей доступности. Отель находится на углу двух улиц: одна улица узкая с небольшим движением, другая достаточно широкая и машин прилично. Если в номере окна закрыты, то с улицы практически ничего не слышно, но если окна открыть, то шумновато. У нас окна выходили на узкую улицу, и ночью с открытым окном было не очень комфортно. Сказывался эффект узкой улицы: любой звук отражался от стен домов и усиливался. Наверное, в тех номерах, которые выходят во внутренний двор, тише.

Номера небольшие, обставленные с европейским минимализмом. У нас в двухместном номере был всего один стул. Кровати удобные. В телевизоре есть один русский канал. Пол покрыт ковролином. В номере тепло. Из двух батарей одну мы держали выключенной, а вторую включали на неполную мощность, но, правда на улице был плюс. В номере кондиционера нет. Зимой это не актуально, но летом это может быть важно.

В ванной комнате есть фен, мощный, с двумя режимами. Душевая кабина. Мыло для рук и гель для душа в дозаторах. При заезде никаких штучек не кладут. Увеличивающего зеркала в ванной нет.

Холодильника нет. Wi-Fi платный. 5 евро/сутки. Именно сутки с момента первого выхода, (независимо от того, сколько времени фактически ты находился в сети), а не 24 часа, которые можно растянуть на неделю по 2 часа в день. Карточки продают на рецепшене.

Завтраки хорошие. На горячее сосиски, омлет, вареные яйца. Мясная и сырная нарезка, масло, паштет, овощи, яблоки. Насчет завтраков два нюанса, с которыми мы столкнулись. Завтрак начинается с 7 утра, но сосиски появляются ближе к 8 часам. Проблема с обычным черным чаем. Много разных пакетиков: травяные, с разными добавками и т.д., а простого черного практически не бывает. Если кому это важно, имейте в виду.

На рецепшене есть одна русскоязычная девушка и одна, которая чуть-чуть говорит по-русски.

Резюме. Отелем остались довольны. Оптимальное сочетание цена-качество. Неприятных моментов не было. Единственный неприятный момент – шумновато, но это беда практически всех городских отелей. Хочешь жить в центре - мирись с шумом города.

Добавлено 15.01.14 21:55 (2 186 символов в тексте)

00:09 27.02.14

Хорошо, что им в номере можно пользоваться, а не только в лобби, уже проще))

Все отзывы alla (26)