АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12688
Фото: 61
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не могу рекомендовать по нескольким причинам...

Отель не могу рекомендовать по нескольким причинам. Находится далеко от пляжа. На пляж возит микроавтобус, бывали дни, когда ездили на "головах" друг у друга. Если ходить пешком до" Old marketa", "El merkato" -очень далеко. Как минимум 6 линия, от отельного пляжа. Есть ближе платный пляж, вышел из отеля, направо и вперёд. По питанию могу сказать, что вкусное мясо, рыба, курица. Вкусный хлеб, бисквит. С гарнирами вопрос, так-как рис, макароны нормально, а овощи на любителя ( отварная морковь, почти целиком, картофель такой-же, иногда кабачки), 2 салата, огурцы, помидоры. На завтраке нет варёных яиц, только омлет, масло дают по просьбе, джем 1 вида. Странность с напитками, во время завтрака в ресторане есть чай( пакетики), кофе растворимый, молоко. Во время обеда и ужина это всё исчезает, надо идти на 2 этаж по довольно длинной лестнице в бар. Это целый аттракцион, в баре может не быть бармена, у бармена проблемы с чашками, если чашки достались, то потом он очень попросит их принести обратно, а из ресторана посуду выносить нельзя, если чашку у официантов не "вырвешь" они уносят ,и бар остаётся без посуды , а следующие туристы без чая, то-есть ждут когда бармен спустится вниз, в недра ресторана. Вообщем все доброжелательные. Хочется особо отметить огненное шоу, сходите, парни молодцы.

Добавлено 15.01.14 23:42 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 17.01.14

а сам то пляж и море как-риф есть?(уж без чая обойдусь.а это мне важно)

23:30 17.01.14

Здравствуйте, Алёна. Пляжик очень маленький, на его территории отдыхающие 3 отелей. Лежаки так близко, что Вы сможете обнять своих соседей по лежакам. Коралл есть. Есть дикий пляж, рядом с отелем "Альбатрос", там нет лежаков, коралл ближе к берегу.

12:50 20.01.14

Цитата: "Пляжик очень маленький, на его территории отдыхающие 3 отелей. Лежаки так близко,...".

Комментарий: На самом деле, 8 отелей, но без лежаков никто не оставался. Лежаки не просто близко друг к другу, а впритык. Персонал пляжа хамоватый.

Море отличное. Вход - песок, дальше риф. До красивого колаллового рифа плыть метров 100.

Цитата: "у бармена проблемы с чашками, если чашки достались, то потом он очень попросит их принести обратно, а из ресторана посуду выносить нельзя, если чашку у официантов не "вырвешь" они уносят ,и бар остаётся без посуды , а следующие туристы без чая"

Комментарий: А нас совсем не напрягало приносить чашки обратно, тем более, что бармен нормально просил и его понять было можно. И у официантов чашки не приходилось "вырывать", просто поясняли, что чашки из бара и все Ок. Когда не хотелось связываться с чашками тогда просили бармена делать чай в разовых стаканчиках. Для нас главное было не в чем чай - а какое море и какая погода.

20:31 20.01.14

Уважаемый Михаил, говоря про 3 отеля, я имела ввиду. что они слишком рядом. А нехватка лежаков связана с количеством приезжающих отдыхающих.
Комментарий: А нас совсем не напрягало приносить чашки обратно, тем более, что бармен нормально просил и его понять было можно. И у официантов чашки не приходилось "вырывать", просто поясняли, что чашки из бара и все Ок. Когда не хотелось связываться с чашками тогда просили бармена делать чай в разовых стаканчиках. Для нас главное было не в чем чай - а какое море и какая погода.
Согласитесь, что это особенность отеля, а отзыв пишется об отеле.
Про морские красоты,спору нет, но если Вы уже бывали в Шарме, то , наверно заметили, проблемы.

20:25 21.01.14

обнять соседа на пляже,так развеселили)))((представила)Света,а как обстоят дела с горячей водой в душе и можно ли на местной маршрутке доехать до пляжа не дожидаясь отельного?(встаю рано и в 8 обычно уже бываю на пляже)

23:16 21.01.14

Приветствую Вас, Алёна, маршруток на этой улице не видела ни разу. Около пляжа маршруток то-же не видела. С такси не проблема, в декабре просили 1$. На отельном пляже была 3 раза, остальное время были на диком пляже. Любим с сестрой пешие прогулки, для нас это не проблема, загорать не люблю, плавать- люблю, на "диком" есть 2 местных то-ли спасателя, то-ли охранника( они в форме, приносят с собой зонт), проблем не было. Там нет шезлонгов и зонтов, есть место, где можно расположиться на полотенцах.

23:26 21.01.14

Увлеклась немного, забыла написать что с водой, горячей , в нашем номере не было. А комары были. Они очень мелкие,причём, в некоторых номерах их не было, а в некоторых люди были все искусаны. Почему? Не знаю! Одни люди вкуснее других наверное.Отель интересный, но 2 раз туда точно не хочу.

22:57 12.12.14

добрый день! Обираюсь на Новый год 2015. Плавать с маской в это время не холодно? В смысле не 5 минут кролем, а 1 час с ластами. или нужен гидрокостюм?

23:54 14.12.14

Инна, добрый день. В гидрокостюме плавать будет комфортней.

00:08 20.12.14

Ребят, летим в отель с 16.01. По 23.01., у нас питание полупансион , кто знает, алкоголь входит как то туда или нет??? Вечером например? Или как?

23:58 23.12.14

Елизавета, при полупансионе не только алкоголь не входит в стоимость , но и вообще все напитки в течении дня. Только во время завтрака Вы можете брать напитки, но алкоголя во время завтрака не будет .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)