Регистрация: 15.01.14
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13

3.7

Отель не могу рекомендовать по нескольким причинам...

Отель не могу рекомендовать по нескольким причинам. Находится далеко от пляжа. На пляж возит микроавтобус, бывали дни, когда ездили на "головах" друг у друга. Если ходить пешком до" Old marketa", "El merkato" -очень далеко. Как минимум 6 линия, от отельного пляжа. Есть ближе платный пляж, вышел из отеля, направо и вперёд. По питанию могу сказать, что вкусное мясо, рыба, курица. Вкусный хлеб, бисквит. С гарнирами вопрос, так-как рис, макароны нормально, а овощи на любителя ( отварная морковь, почти целиком, картофель такой-же, иногда кабачки), 2 салата, огурцы, помидоры. На завтраке нет варёных яиц, только омлет, масло дают по просьбе, джем 1 вида. Странность с напитками, во время завтрака в ресторане есть чай( пакетики), кофе растворимый, молоко. Во время обеда и ужина это всё исчезает, надо идти на 2 этаж по довольно длинной лестнице в бар. Это целый аттракцион, в баре может не быть бармена, у бармена проблемы с чашками, если чашки достались, то потом он очень попросит их принести обратно, а из ресторана посуду выносить нельзя, если чашку у официантов не "вырвешь" они уносят ,и бар остаётся без посуды , а следующие туристы без чая, то-есть ждут когда бармен спустится вниз, в недра ресторана. Вообщем все доброжелательные. Хочется особо отметить огненное шоу, сходите, парни молодцы.

Добавлено 15.01.14 23:42 (1 335 символов в тексте)

07:54 17.01.14

а сам то пляж и море как-риф есть?(уж без чая обойдусь.а это мне важно)

23:30 17.01.14

Здравствуйте, Алёна. Пляжик очень маленький, на его территории отдыхающие 3 отелей. Лежаки так близко, что Вы сможете обнять своих соседей по лежакам. Коралл есть. Есть дикий пляж, рядом с отелем "Альбатрос", там нет лежаков, коралл ближе к берегу.

12:50 20.01.14

Цитата: "Пляжик очень маленький, на его территории отдыхающие 3 отелей. Лежаки так близко,...".

Комментарий: На самом деле, 8 отелей, но без лежаков никто не оставался. Лежаки не просто близко друг к другу, а впритык. Персонал пляжа хамоватый.

Море отличное. Вход - песок, дальше риф. До красивого колаллового рифа плыть метров 100.

Цитата: "у бармена проблемы с чашками, если чашки достались, то потом он очень попросит их принести обратно, а из ресторана посуду выносить нельзя, если чашку у официантов не "вырвешь" они уносят ,и бар остаётся без посуды , а следующие туристы без чая"

Комментарий: А нас совсем не напрягало приносить чашки обратно, тем более, что бармен нормально просил и его понять было можно. И у официантов чашки не приходилось "вырывать", просто поясняли, что чашки из бара и все Ок. Когда не хотелось связываться с чашками тогда просили бармена делать чай в разовых стаканчиках. Для нас главное было не в чем чай - а какое море и какая погода.

20:31 20.01.14

Уважаемый Михаил, говоря про 3 отеля, я имела ввиду. что они слишком рядом. А нехватка лежаков связана с количеством приезжающих отдыхающих.
Согласитесь, что это особенность отеля, а отзыв пишется об отеле.
Про морские красоты,спору нет, но если Вы уже бывали в Шарме, то , наверно заметили, проблемы.

20:25 21.01.14

обнять соседа на пляже,так развеселили)))((представила)Света,а как обстоят дела с горячей водой в душе и можно ли на местной маршрутке доехать до пляжа не дожидаясь отельного?(встаю рано и в 8 обычно уже бываю на пляже)

23:16 21.01.14

Приветствую Вас, Алёна, маршруток на этой улице не видела ни разу. Около пляжа маршруток то-же не видела. С такси не проблема, в декабре просили 1$. На отельном пляже была 3 раза, остальное время были на диком пляже. Любим с сестрой пешие прогулки, для нас это не проблема, загорать не люблю, плавать- люблю, на "диком" есть 2 местных то-ли спасателя, то-ли охранника( они в форме, приносят с собой зонт), проблем не было. Там нет шезлонгов и зонтов, есть место, где можно расположиться на полотенцах.

23:26 21.01.14

Увлеклась немного, забыла написать что с водой, горячей , в нашем номере не было. А комары были. Они очень мелкие,причём, в некоторых номерах их не было, а в некоторых люди были все искусаны. Почему? Не знаю! Одни люди вкуснее других наверное.Отель интересный, но 2 раз туда точно не хочу.

22:57 12.12.14

добрый день! Обираюсь на Новый год 2015. Плавать с маской в это время не холодно? В смысле не 5 минут кролем, а 1 час с ластами. или нужен гидрокостюм?

23:54 14.12.14

Инна, добрый день. В гидрокостюме плавать будет комфортней.

00:08 20.12.14

Ребят, летим в отель с 16.01. По 23.01., у нас питание полупансион , кто знает, алкоголь входит как то туда или нет??? Вечером например? Или как?

23:58 23.12.14

Елизавета, при полупансионе не только алкоголь не входит в стоимость , но и вообще все напитки в течении дня. Только во время завтрака Вы можете брать напитки, но алкоголя во время завтрака не будет .

Все отзывы Светлана (10)