июне 2013
02.06.13 - 13.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

как то вот так

Поездка была споннтанная.не планировала ехать так рано...обычно езжу на бархатный сезон. Отпуск дали неожиданно.полетела с ребенком 1год и 8 месяцев.2 старших детей....14 и 15 лет.прилетели утром..встретили нормально...до заселения ждали минут 20.,, номер на 3 этаже с видом на жилой дом напротив и сбоку на море, при заселении проверили как и положено все комуникации(знали про подводные камни) т.к ездим 2 раза в год.

Порадовал унитаз....который двигался от малейшего движения.и не закрываюшаяся дверь в ванную . указав на данную проблему номерному пошла с младшим сыном на море.ужас вызвал пляж покрытый водорослями. Как запускать ребенка в такое море..так и погуляли по песочку и на обед. Выбор еды честно говоря совсем не порадовал. Особенно маленького кормить было проблематично..,.. слава богу мой ребенок не прихотлив в еде.ел практически все..что и старшие детки.то что там называеться детским меню...назвать таковым можно с большой натяжкой....о сервисе сказать плохо не могу...убирались ежедневно.мои мальчики воспитаны так что сами брали у горничной пакеты для мусора и меняли их в корзине для мусора.она за нами не поспевала,

территория отеля очень маленькая.,, и посмотреть там нечего. Благо через подземку город рядом а там и базар. И магазины и почта и хаммам.мне понравились свежие фрукты на базаре покупать.... все для детей. ! Так как в самом отеле фруктов не смотря на лето было действительно мало.нектарин и апельсин с арбузами.ну вот как то так.., однозначно в данный отель да и сеть в общем я не поеду однозначно!

Добавлено 16.01.14 13:40 (1 544 символов в тексте)

11:00 17.05.14

Поддерживаю вас по ванной (и дверь, и унитаз), а у нас ванна проломлена была, и те, кому такие номера не попадались искренне считают нас привередами. Я не согласна - гарантируете отдых - делайте, чтобы был полный комфорт. Ясно, что старому отелю до 5* как до луны пешком, но можно же держать уровень на 4*. Мы тоже ни за какие даже малые деньги не вернёмся в этот отель никогда.