Регистрация: 15.05.13
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Отель подходит для отдыха с маленькими детьми

Посетила данный отель с малышом 10 мес., дочкой 12 лет и подругой. Напишу больше информации для мамочек и папочек, желающих отдохнуть с маленькими детьми, так как об этом обычно мало пишут) Очень волновал вопрос устройства в отеле с малышом, так как он спит отдельно, но при бронировании тура указала на обязательное наличие детской кроватки, которую тут же при заселении установили в номере. Очень порадовало то, что бронировали тур в стандартный номер, а заселили нас без доплат в семейный номер с 4 кроватями, с частичным видом на море. Также хочу отметить, что каких-либо неудобств при движении по отелю, его территории и территории самого Кипра с детской коляской не было, так как везде дорожки, на пляже деревянные настилы для удобства передвижения по песку. Видела очень много людей с ограниченными возможностями, передвигающиеся на инвалидных креслах, что лишний раз говорит о высоком уровне сервиса в этой стране. Минус отеля - это отсутствие питьевой воды, поэтому мы ходили в соседние магазины и там покупали воду в пластиковых упаковках. Некоторые пишут про негативное отношение к русским со стороны персонала и самих англичан, численность которых преобладает в отеле, на что хочу сказать - "Как вы к людям, так и они к вам!". К нам отношение было отличное как со стороны персонала, так и со стороны самих отдыхающих иностранцев, многие обращали внимание на моего малыша, особенно когда он бегал между лежаков, в баре и в ресторане, улыбались ему, а он отвечал им тем же. Питание у нас было по системе "все включено", что очень советую для отдыха с маленьким ребенком, так как не надо было бегать и искать где поесть и попить, он мог спать в коляске, а мы в это время сидели в баре наслаждались прохладительными напитками, в основном после обеда, когда на море уже не выйти из-за палящего солнца. В любое время были различные закуски, что очень выручало, когда моя дочь иногда выбирала время для сна во время завтрака или обеда))) Отель очень удобно расположен в том плане, что рядом есть супермаркеты, магазины с сувенирами, а самое главное аптека с русскоязычным фармацевтом, где продается абсолютно все для малышей (смеси, пюре, соки, подгузники, соски, бутылки, крема и т.д...). Море просто супер, про него уже многое написано в других отзывах, могу добавить, что мой малыш первые 7 дней не вылазил из него, а в последующие дни более предпочитал побегать по песочку, искупнуться и спать в коляске под шум прибоя))) Кстати хочу заметить, что никаких насекомых на Кипре нет, погода была отличная, днем жарко,а вечером погода была просто идеальной для прогулок по городу, несмотря на то, что иногда дул легкий ветерок. Вообщем побывав впервые на Кипре, у нас остались только положительные впечатления от всего отдыха!!! Чего и всем желаю)))

Варвара оценила сервисы

Добавлено 16.01.14 14:19 (2 769 символов в тексте)

19:34 25.04.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, детское меню есть? У меня ребенку 1,5г Или можно купить питание рядом в магазине? Спасибо.

12:17 28.04.14

Добрый день) детского меню нет, но на завтрак всегда есть молоко и хлопья, а также сыр яйца, булки, колбаски. Около отеля есть аптека, в которой продается дет.питание в баночках, йогурт, смесь, памперсы. На центральной улице, тоже недалеко от отеля есть супермаркеты, где много различной молочной и кефирной продукции для детей. Моему малышу было 10 мес., я с собой брала молоч. и кисломолочную смесь, фрукт. пюре в баночках, жидкую кашку "Фруто Няня", овощ. пюре в банках и сухую кашу) В номере есть чайник, поэтому можно было все питание разогреть в кипяточке) Проблема в отеле одна, нет питьевой воды, поэтому мы с подругой в супермаркете закупали воду упаковками. А вообще питание и на обед, и на ужин очень евпропейское, если Ваш малыш всеядный, то, думаю, что проблем с питанием не возникнет) Желаю хорошо отдыха)))

10:44 14.05.14

Варвара, добрый день! Не шумно ли в Antigoni для отдыха с 10-месячным малышом? мы тоже с малышом хотим ехать, пугает, что это самый центр, бары, шоу фонтанов. Боимся, что шум будет допоздна. А так же смущает отсутствие зелени. Где гуляли с ребеночком, есть где-то парк или аллея с тенечком?

21:35 16.05.14

Не бойтесь, этот отель вроде бы в центре, но и не в самом центре, шума нет, все развлечения они в минутах 10-15 хотьбы, поэтому шума не слышно))) По поводу парка с тенечком, не припомню, мой малыш в 10 месяцев уже сам бегал, поэтому гуляли пешком либо около бассейна, либо по пляжу, в остальное время ездили на коляске)))

15:52 10.06.14

Добрый день! А диетический стол есть? Ну может рыба или курица отварные? Картошка просто вареная без соли и специи? Спасибо.

07:45 11.06.14

Диетического стола точно нет.

09:14 17.06.14

Варвара, добрый день! Тоже с ребенком полетим)) хотелось бы узнать: есть ли в номере холодильник? Кондиционер нормальный в номере есть? До пляжа Fig tree bay далеко идти? Может вы знаете, можно ли поменять ужин на обед? И сколько ехать от аэропорта Ларнаки до Протараса?

12:16 17.06.14

Добрый день) В номере есть мини-холодильник, кондиционер нормальный, мы с малышом им пользовались - никто не простыл))) пляж Fig tree bay просто супер, мы частенько ходили именно на него, шли с коляской вдоль пляжа минут 30. Поменять ужин на обед можно, проблем с этим нет, но думаю, что не стоит, т.к. обеды у них скудноваты по-сравнению с ужинами) Сколько мы ехали от аэропорта Ларнака, не помню(, но это самый ближайший аэропорт к Протарасу. Удачи Вам)))

09:19 11.07.14

Еще забыла спросить? Там есть прачечная в отеле? Не пользовались?

17:14 11.07.14

не могу ответить, не пользовалась.

Все отзывы Варвара (12)