Регистрация: 16.01.14

Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

3.5

Кроме расположения и вида из окна (если повезет) , плюсов нет

Для оценки отеля, наверное, надо смотреть соотношение цена/качество Отдыхали в конце декабря 2013 г., стоимость путевки за 11 н/12 дн. около 60 000 руб. Конечно, это отель не 4*. И в принципе, мы выбирали сами и читали отзывы об этом отели и знали куда ехали, поэтому сюрпризов не было.

Жили на 6-ом этаже - с видом из окна повезло. Состояние нашего номера соответствует выложенным в предыдущем отзыве: в номере очень сильно пахнет сыростью (через пару дней привыкли), ванная комната такая же ужасная, так же засорена раковина и ванна, мебель вся обшарпанная, но постель с белоснежными простынями. Завтраки очень скромные, но для нас это не было так важно. Уборка номера нормальная, оставляла чаевые 20 бат, на уборке ни как ни отражалось. Расположение отеля - лучше некуда! Территория отеля и ресепшн впечатляет размахом и ухоженностью. Думаю, что если номера будут приведены к нормальному состоянию, то цены в этот отель будут огромными, уж очень в хорошем месте он находится.

В целом, с учетом везения на вид из окна, мы довольны. Наверное, при таких же условиях (стоимость и вид из окна) мы бы, скорее всего, вернулись в этот отель. Рекомендовала бы я этот отель, мн.....скорее да, чем нет, смотря на стоимость в этот период.

Мелкие насекомые (типа мушек) так же были замечены в номере, очевидно просмотрели и вовремя не помыли чашки после чая или кофе, но эти мушки ни как нам не докучали.

Отдельно хочется отметить отельного гида Ирину - это не просто наглючка, а в наивысшей степени обнаглевшая мадам. Ни чем она вам не поможет, разговаривает как будто мы ей что-то должны, причем со всеми подряд, мне даже было не удобно присутсвовать при ее разговоре с отдыхающими, в общем ужас! Бесплатную обзорную экскурсию давать нам не хотела, говоря о том, что она идет бонусом к какой-либо купленной экскурсии. В итоге мне пришлось ей сказать, что сейчас уточню у Пегаса положена нам экскурсия или нет (было уже дело принципа), в общем она почти кинула в меня ваучер на эту экскурсию. Экскурсии мы у нее не брали - а брали в 7 тур, кажется. Успели съездить только в Бангкок, в МиниСиам съездили сами на тук-туке с 2-мя пересадками.

На обзорную от Пегаса не тратьте время, я поехала только, потому что муж заболел и решил отлежаться денек. И то я расстроилась, что потеряла целый день, лучше бы у бассейна повалялась. На 3-ем по счету магазине или фабрике меня затрясло от впаривания продукции, из интересного только змеинная ферма и БуддаХил, и то без посещения обзорной площадки (позже мы съездили сами). В общем не тратьте драгоценное время, а на БуддаХил съездите самостоятельно на байк -такси. Кстати о байк-такси: уточняйте на месте сколько стоит поездка, а то они порой хитрят и называют цену за одного человека, а когда привезут говорят, что нужно заплатить столько же за второго - мы так раз попались, потом были умнее.

Добавлено 16.01.14 20:35 (2 833 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)