Регистрация: 13.11.13
декабре 2013
31.12.13 - 05.01.14

Отличный отдых!!!

Отличный отель!!! Все чисто, аккуратно, персонал вежлив. Уборка номера два раза в сутки. Постоянно приносили две бутылки воды, чай, кофе. Ванная это что-то!!!! Все очень красиво, комфортно. Туалетные принадлежности в полном объеме, обновляли каждый день. Халаты белоснежные. Все очень очень понравилось. Рекомендую всем!!!! Завтрак шикарный на любой вкус!!!! Йогурты, очень много видов сыров, соки, море фруктов и т.д. Очень удобное расположение отеля. Через второй этаж можно сразу пройти в Deira Cеnter, где можно приобрети множество сувениров на любой вкус. Так же там много магазинов одежды, с огромными скидками кстати.))))) На втором этаже огромный супермаркет, где можно купить любые продукты питания либо можно покушать в кафешках или ресторанах, расположенных так же в этом торговом центре. Цены на питание приемлемы. В среднем покушать на двоих примерно 25-30 долларов. Всего за 29 дирхам (36 дирхам = 10 долларов) на такси можно вечером поехать в Дубай Молл к танцующим фонтанам. Скоро снова собираемся на отдых в Дубай, планируем остановиться только в этом отеле.

Добавлено 16.01.14 23:33 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)