Регистрация: 05.12.11
январе 2014
05.01.14 - 17.01.14

Приехали случайно , хотелось моря , тепла и солнца...

Приехали случайно , хотелось моря , тепла и солнца . И представляете угадали !! Мы туристы с огромным опытом , отель нам понравился , чисто , аккуратно, внимательный и добро желательный персонал . Быстрое заселение , удобный номер , канал на русском , надо раз в день новости смотреть !! Что особенно мне понравилось , постель , белье очень качественное , очень приятное одеяло ООО таких точно нет ни в отелях Европе не в эмиратах , уж поверьте , и что вы думаете, я купила одеяло и постельное обалденное белье.

Конечно там отдых славный , море очень чистое , теплое . Приливы , отливы не мешают совершенно . Лежаки широкие , матрацы на них удобные свободно лежи в свое удовольствие , ракушки лежаки тоже очень комфортные . Официанты работают быстро сок , мороженное. Принесут быстро улыбаются .

Ужинали мы чаще всего в отели , начитавшись отзывов поехали в Баликоллекшкен еда честно сказать конечно дешевая , но просто отвратительная . Как то там грязновато , чуть ли не пластиковые тарелки , воняет . Азия конечно , во общем всяк сам себе выбирает , что и где ему есть . Мы 2 раза поели и больше нет , не стали невкусно совершенно . В супермаркета регулярно покупали манго , нам их там чистили , резали укладывали на подлодку , супер вкусно!!

В отеле абсолютно фантастический Каппучино , ужинали в ресторанах Веранда и на пляже . Цезарь отличный , супы и вообще вся еда особенно в Веранде , класс!! Респект поварам!!

Завтрак я себе супчики брала со шпинатом и лапшой вкусно , блинчики вкусно , много как европейской так и азиатской кухни , выбирай не хочу!! Отдельная еда для маленьких деток!! Нянька там видела с ними развлекает . Так , что можно и с детками ехать . И есть туристы с детьми .

На рессепшен Арина отлично говорит по-русски , все ясно и понятно , всегда поможет если что . Ездили на экскурсии , индивидуально всего за 50 $ целый день были на вулкане , обезьян ней деревне , мартышка хотела с моих волос содрать заколку . Смешно было . Не получилось , возил нас гид русскоговорящий Чипта , классный парень .

В отеле отличное СПА , но мастера только Эприл и Яни , к остальным лучше не ходить . Массаж и на пляже можно делать в беседке , под шум моря ! Отличное самочувствие души и тела .

Очень прекрасно отдохнули , не хотелось уезжать . Спасибо менеджмента отеля за организованный и хорошо работающий персонал , внимательный . У нас с мужем только слова благодарности . Спасибо , успешного Вам бизнеса ! Уважаемые россияне , можете ехать и с душой отдохнуть .

Добавлено 17.01.14 20:13 (2 501 символов в тексте)

22:54 21.01.14

А где Вы купили одеяло и постельное белье?

Все отзывы Vera (18)