Регистрация: 09.10.13
январе 2014
09.01.14 - 14.01.14

Симпатичный отель

Для первого посещения Стамбула( и Турции) выбрала этот отель. Понравилось название ( все- таки исторический экспресс, Агата Кристи и все такое) и положительные отзывы на разных сайтах.

Не разочаровались. Милый маленький отель. Номер бронировали на сайте, нам предоставили бесплатный трансфер и сделали скидку при расчете. Выдали карту, отметив расположение отеля и основных достопримечательностей , указав их график работы и стоимость билетов.

Очень приятно при заселении получить блюдечко с рахат- лукумом.

Номер , конечно, крошечный. Но под конец он нам даже нравился. Жили на последнем, 7 этаже. Окна во двор, было чуть- чуть видно Босфор. На плоской крыше соседнего дома образовалось озеро, в котором плескались чайки и утром своими криками не давали спать. Вообще со звукоизоляцией беда. К счастью, постояльцев зимой было не много, но все разговоры в коридоре слышны так, как будто разговаривают у вас в номере. И когда после закрытия ресторана на крыше там начинается уборка, то шум довольно сильный.

Кухня в ресторане отличная! Отмечали там старый новый год. Были единственные посетители)))

Завтраки разнообразные и вкусные.

Бассейном не пользовались ни разу. Все - таки не очень удобно, что после купания нужно опять полностью одеваться, чтобы подняться в номер. Хотя, наверное, можно воспользоваться отельным халатом.

Погода в январе была чудесная- тепло и солнечно. + 10-13. Цвели анютины глазки, примулы. Во время прогулки по Босфору даже сидели на верхней палубе.

Добавлено 18.01.14 02:00 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)