Регистрация: 18.01.14
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
январе 2014
29.11.13 - 09.01.14

хороший отель

Отдыхали в данном отеле в конце декабря-начале января 2014г.

Расположение удачное,за воорой улицей,до которой идти 2 минуты. Тишина от уличного шума,только стройка за окном не ласт вам поспать после 9 утра. До ТЦ Фестиль идти пешком 5-7 минут.

Заселение прошло хорошо,был семейный номер,достаточно.

просторный. Номера уютные. Уборка в номере на 4.

Еда:щавтраки неплохие и разнообразные, каждый найдет что-по душе. Морепродуктов только не было.

Бассейн прекрасный,лежаков хватает впритык.

!!!!!!!!! Один минус- вайфай бесплатный только три дня,потом платить!

Советую данный отель.

Ездили в отель Анекс-туром. Не советуб данного турооператора. Никакой организации, навязчивые на продажи гиды,демонстрирующие открыто раздрадение от того,что ты не покупаешь у них путевки. Рейс был чартерный, вылет перенесли на 9 часов вперед, а прилет обратно- на 11 часов назад,тем самым сократив нам отдых на целый день.

Добавлено 18.01.14 09:08 (912 символов в тексте)

11:28 04.02.14

Добрый день, подскажите через кого тогда покупать экскурсии?

17:29 04.02.14

Экскурсии покупали в русской конторе, не помню, как называлась, напротив торгового центра Mike второй улице (если стоять лицом к майку,то на другой стороне улицы левее). Менеджер Ирина. Брали реку квай за 2300 с гидом Екатерина- супер. И Комбоджу, которая подороже, тоже здорово, только утомительно. Отельный гид вас будет строщать,что ничего на стороне не покупайте,там все плохо. Не слушайте, второй раз я в Паттайе и все нормально.

Все отзывы Анна (15)