Регистрация: 31.10.13
январе 2014
17.01.14 - 18.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзывы об отеле завышены, будьте внимательны

Отель на всех сайтах бронирования таких как Букинг , и тп дает информацию что интернет в номере бесплатный, внимание это не так. Интернет в номере платный, бесплатный только кабельный интернет. Работники рецепции при заселении также дали инфо что интернет бесплатный в номере, было неприятно выяснить при выселении, что это платая услуга и пришлось платить.

Мы улетали рано, попросили breakfast box , были очень удивлены скромным набором продуктов: вода, черный хлеб с майонезом и яблоко. Никакую сырную или мясную нарезку, сок, как получали в отелях 3 * мы не видели.

И последний очень неприятный момент, когда забронировали такси от отеля в аэропорт, нам на рецепции озвучили цену 680 крон или 25 евро. Водитель в аэропорту сказал, что нет, машина стоит 30 евро или 700 крон. И тут мы уперлись, заставили звонить в отель и выяснить почему такая разница. Минут 20 он созванивался, потом мы сообщили что сейчас позвоним в полицию и пусть они выясняют кто прав, только после этого нам отдали чемоданы.

В итоге могу сказать, что в отеле работают не очень профессиональные менеджеры, которые дают не четкую информацию. Реклама услуг отеля не соответствует действительности. Сложилось впечатление, что вас во всем пытаются обмануть и взять дополнительные деньги. Очень неприятно((

Добавлено 18.01.14 10:16 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы nika (1)