Регистрация: 18.01.14

Отзыв об отеле Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
09.12.13 - 20.12.13

Полное разочарование!

Добрый день.

Эмоции по приезду из данного отеля прямо скажу поутихли, так как не было времени написать отзыв сразу же...Но полностью подтверждаю отзывы и поддерживаю мнение ранее написавших туристов. Отель ужасен, поехали в него только из-за переноса отпуска и отмены тура на Краби, зная качество и сервис отеля Centara grand Mirage (мой отзыв от нем тоже есть на сайте).

Веря в имя и статус сети отелей Centara даже не могли предположить, что отель позволяет себе принимать гостей в совершенно недостроенном отеле.

Шум, сварка, краска, и т.д. строит.работы идут полным ходом. Персонал лишь на мои первые недовольства и крики..ответили "Это Light-openning". поняв мое негодование предложили бесплатный массаж...который никак бы не сгладил первое впечатление...

Номера в урбанистическом стиле...да и правда оставляют более чем странные впечатления ...все фото на сайте преувеличенно хороши, сплошная компьютерная работа, ничего в реальности этого нет... Номера реально грязные, недокрашенные, недоштукатуренные...убираются ужасно..пыль не под этажеркой, ни под кроватью за 12 дней ни разу не протерли. Запахи канализации ночью особенно ужасны. А музыка- ужас до 2 х-ночи, пока не начинаешь звонить на reception.

Бассейны 2*2м...никакие...Море понятное дело грязное, из отеля в море действительно прямо по песку проложены трубу и сливаются нечистоты прямо на ваших глазах.

Пегас как всегда.."великолепен"- УЖАСЕН!!! Думаю об этой компании не стоит писать..Гид обещал перезвонить по переселению в другой отель , но ни назавтра ни через 10 дней это не сделал. НАш агент узнавала об этой возможности самостоятельно, и подтвердила лишь , что стоимость за новый отель надо оплатить полностью.

Питание...мы нипривередливые....Но ребенку нечего было поесть на этом скудном завтраке, повторяющимся изо дня в день. Я не говорю, что сыр появился в ресторане только в последний день нашего пребывания, и то нарезан какой-то немыслемой соломкой, что даже бутерброд с ним не сделать.

В день моего рождения отель даже не сделал никакого поздравительного "жеста". В то время как в Centara grand Mirage, от отеля был преподнесен праздничный тортик со свечами и персональными пожеланиями. Этот факт меня просто обескуражил. В последний вечер я вызвала главного менеджера отеля, высказала ему все комментарии по отелю, по сервису, по пляжу и т.д. На что он конечно любезно приносил извинения, оправдывался приватностью территории и пляжа ну и устроил разборки штату, по пропущенному поздравлению гостя. А сотрудники действительно не отработали, ранее указанную в анкете туриста дату- дня рождения. В качестве компенсации за все доставленные неудобства нам также было предложено пройти на ужин в президентский номер...НО желания на это уже не было.

Расположение отеля и правда у черта ...Первые дни отель предоставлял бесплатный шатл до Central Festival 2 раза в день, но потом шатл стал платным. В пешей доступности нет ни одного нормального ресторана, только ехать в центр. ДО главной дороги 20-25 минут пешком. Рядом расположенное такси, дерет цены, умноженные на 10. Поэтому для смелых можно воспользоваться услугами байка с водителем и 30 батт доехать до главной улицы, ну а там на тук-туке куда душа велит.

Лично мы сориентировавшись в первый день, в отеле не находились. В 9 часов за нами подъезжало такси (познакомились с водителем-тайцем) и мы уезжали на Sai Kew beach (или Military Beach). Бывшая америк.военная база. Там чистейшая вода, рестораны и все, что нужно для нормального отдыха. Поездка в обе стороны стоит 700-800 батт. Начинают торговаться конечно с других сумм от 1 000 до 2 000 батт. Наш водитель такси при этом нас завозил везде где я просила его, в морскую деревню в ресторан, в outlet, к Золотому Будде и т.д.

Вообщем, никому не посоветую этот отель ни сейчас , ни потом. Через полгода отель весь будет изъеден плесенью и гнилью, судя по уже начавшимся ее проявлениям в номерах.

А сама остаюсь при мнении- если ехать в Тайланд, то только на Краби.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 18.01.14 16:25 (3 990 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)