АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 10154
Фото: 124
Отдыхал Парой в
декабре 2013
07.12.13 - 14.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для нормальных людей.

Территория отеля небольшая, сам отель требует реновации, так как очень старый. Это все отрицательные характеристики отеля, которые для нормальных туристов существенного значения не имеют. Положительные характеристики: очень удачное расположение на 1-й линии, до центра Негомбо 5-10 минут на тук-туке (200 рупий>50 руб.). До аэропорта и Коломбо-30 минут на такси. Возле отеля множество магазинчиков с сувенирами и чаем, разнообразные кафе и турагентства. Пляж немноголюдный, лежаки на пляже не нужны,так как из отеля до линии прибоя 15-20 метров. В самом отеле лежаков хватает на всех, и у бассейна и на территории. В отеле есть "пиратский" бар, цены средние, на улице, естессно,намного дешевле.Территория чистая, ухоженная, на деревьях живут смешные бурундучки. Еще много ворон (грачей?), но это проблема всего побережья Шри-Ланки. Питание ( у нас были завтраки-ужины) нормальное, голодными не останетесь ни при каком раскладе. Много острых блюд и карри, но мы за этим и ехали, так что нам в самый раз. Номер старенький, без излишеств, но все необходимое есть. Немного напрягал душ из стенки, но потом попривыкли, да и в номере только спали. В номере есть Wi-Fi, но работает неровно:иногда нормально, иногда мертвый. Проблема, похоже, у провайдера. Местная мобильная связь нормальная, звонок в Россию- 6 руб.минута. Отель для семейных пар без детей, анимация на Шри Ланке отсутствует как класс. Молодежи тоже будет скучно, тусовки или в Негомбо, или в отелях Хиккадувы, там более молодежная специализация. Для недельного релакса и поездок по экскурсиям-отель самое то! Туристам с завышенной самооценкой, а также с любовью к поиску трещин в кафеле и оценки возраста лежаков - вам не сюда. Нормальным людям- добро пожаловать, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечером у отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местный транспорт

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночное небо(вид из номера)

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные жители

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной вид с балкона 2 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория, выход к океану

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Pirates Bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.01.14 19:12 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 20.01.14

Расскажите про экскурсии. С кем , куда ездили. Какие по рекомендуете. (Про ценник укажите). В нац.парк Яла ездили? Спасибо

18:53 20.01.14

Мы ездили в Коломбо, Канди и Форт Галле, брали также на пляже поездку на катамаране. Ценники у всех разные, оценивают машину. Например, Форт Галле цену машины с гидом у Тез Тура сбили до 150 долларов, поехали впятером за тридцатку на каждого. Торговаться не только можно, но и нужно! Частников по улице достаточно, посмотрите цены и подберите компанию, будет дешевле.

15:41 30.01.14

Скажите, пожалуйста, а есть ли экскурсии в Нувара Элию и Канди и как это далеко от отеля?

19:03 30.01.14

В Нувара Элии не были, не скажу. До Канди экскурсия заезжает еще на слоновью ферму, сад специй, чайную фабрику и в ботанический сад. Если без заезда напрямую-часа 3-4, дорога нормальная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация