январе 2014
12.01.14 - 17.01.14

2.3

Доброго времени суток, решил написать свой первый отзыв об...

Доброго времени суток, решил написать свой первый отзыв об отеле, хотя путешествую достаточно много.

Приехали ночью, но разместили быстро. Сразу бросилось в глаза что номер очень маленький (основная площадь 2,5x2,5 метра)но новый ремонт, в ванной тоже все ок.

Отдельно хочется отметить кровать, первую ночь спать было очень не комфортно, т.к. под просты ней обнаружился прорезиненый чехол, его вытащили и стало комфортно.

Завтрак был включен, но есть там реально почти нечего, это очень напрягало. На завтрак предлагалось: картофель фри, оливки, нелепые кислые салаты, овощной салат, фрукты, вареные яйца, мюсли и немного выпечки и хлеб. Ел яйца и заливал мюсли молоком. Еще был сок трех видов, но юпи реально лучше раз в сто чем то что было налито там, а так же был чай и кофе.

Жили 5 дней, меню на завтрак не менялось.

Также в распечатке с Букинга было указано что нам обеспечат бесплатный трансформации из отеля в аэропорт. В день вылета поинтересовались на ресепшене на эту тему, на что у нас спросили во сколько вылет и после того как мы ответили в 01.40 тут же сообщили что трансфер смогут организовать только в 17.30, и что если мы хотим долго ждать в аэропорту то пожалуйста нас отвезут. После чего я попросил заказать такси на 22.30 и нас отвез их микроавтобус за 25$

В остальном все ок.

Добавлено 18.01.14 20:21 (1 305 символов в тексте)