декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отличный отель!

Нам очень понраивлось, практически все, за исключением мелких нюансов, но о них даже не хочетя говорить!Завтраки отличные есть даже вкусные супчики типа грибного( нам нравилось), конечно, к концу отдыха, завтрак уже кажется однообразным, но для 3 звезд отлично!Интерер гостиницы и сама комната тоже отлично, как на фото.В номере есть компьютер, принтер,видеокамера, ТВ, мы были немного удивлены этому.Персонал отличный.РАсположение, вначале казалось далеко, но потом привыкли и до пляжа Патонг можно легко дойти пешком за 10-15 минут, до Карона на транспорте тоже очень удобно добиратся, но об этом уже писали.Ееще понравилась территория на 6 этаже, на крыше отеля, мы там отпраздновали свой НГ было супер!а потом пошли гулять на Банг роуд.ЧТо касамоем пляжа Патонг, то и там можно провести приятно время, пару раз мы туда сходили для разнообразия, было чисто вполе, хотя, конечно далеко не как а других пляжах Пхукета.Рядом с отелем находится и магазины и прачечные и все , что угодно. Нашли даже недорогое кафе , огромные порции и оч вкусно.300 батт на двоих выходило в среднем.Оно находится в холле гостиницы по дороге на пляж патонг, минут 5-7 ходьбы от нашего отеля.Название не помню. Но это было самое недорогое и оч вкусно все.вообщем, мы всем довольны!Рекомендую!НО не для тех , кто ищет маленькие расстояния и 1 линию , конечно же.

Добавлено 19.01.14 07:51 (1 341 символов в тексте)