Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2014
30.12.13 - 09.01.14

Новый год 2014 в Египте)

Отдыхали с мужем вдвоем в период с 30.12.2013 по 09.01.2014,номер №2110.Общее впечатление:очень позитивный отдых,отличное обслуживание,хорошее состояние номерного фонда.Персонал ненавязчивый,чаевые не клянчит,позитивные и общительные все без исключения.

Заселение:прилетели в 14.20 до отеля 1.50 на автобусе.Заселили в течении минут 15,в лучший номер чем бронировали,без всяких чаевых.На рецепшене администратор Мустафа, всегда во всем поможет ,неплохо говорит по русски.

Номер: суперриор на первом этаже с огромной кроватью)В номере фен,чайник,телик с двумя русскими каналами.Номер большой с большой кроватью,диваном,плетеным креслом и журнальным столиком.У суперриоров есть своя терасса.Насекомых в номере не было.Убирали чисто и каждый день.Из гигиенических причинадалов оставляли шампунь,кондиционер и лосьон для тела все в двойном размере.

Пляж: Офигенный с плавным заходом в море без кораллов и рифов.Лежаки и зонтики на приличном расстоянии друг от друга никто никому не мешает.На пляже работает ALLA - супер мега добрейший человечек)))Полотенца в хорошем состоянии без дырок и пятен.На пляже есть бар работает до 16.30,по идее там подают мороженное днем но лично я его ни разу не видела,на наши замечания персонал извинялся говорили что почему то не закупают.Лично мне понравился сок манго и гоавы - оч вкусно).

Есть пирс,ночью там как обычно в красном море куча живности,мы видели барракуду и даже умудрились сфоткать ее).

Питание:качество приготовления отличное,единственный минус по которому ставлю 3 - это выбор блюд, очень маленький для отеля 4* это не приемлемо. За 10 дней рис и огурцы меня порядком утомили)).

Да кстати если соберетесь ехать на новый год то не советую,пегас сдирает деньги якобы за новогодний ужин, который фактически является тем же шведским столом что и в обычные дни,полагаю сам отель тут не при делах. Подождите буквально пару недель и цены в отель значительно дешевле,порядка тысяч на 30 рубликов.

По поводу бармена Wessama которого тут многие хают и говорят что он хам, уважаемые дамы и господа перестаньте вести себя как быдло и заливать шары круглосуточно,требуя полных стаканов алкоголя!Когда люди еле стоящие на ногах хамят орут не понимаю элементарных фраз на английском и требуют наливать им полные стаканы у любого терпение пропадет. Wessam приятный обходительный и вежливый в общении мужчина без тени агрессии или хамства.

По поводу экскурсий - берите на пляже у Мидо,не обманет и не подведет.Ходит там второй паренек зовут Адам,говорят обманщик,обещает много того чего на самом деле в экскурсии не будет))Лично мы брали поездку на квадриках ,очень понравилось 2 часа катания по красному каньону- супер!берите индивидуальную.Ездили в Дахаб и Нувейбу. В Дахабе очень понравилось, если соберетесь то езжайте часиков в 18 т.к. ехать почти час.В Нувейбе делать по сути нечего так если только посмотреть для общего развития).Мы с мужем брали массаж по 5 раз за 200 долларов,мой совет торгуйтесь,для каждого своя цена)

Общий итог:отель понравился хочется вернуться сюда еще, для спокойного отдыха с детьми идеально.

Добавлено 19.01.14 18:11 (3 072 символов в тексте)

08:37 21.01.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как погода вечером была? В чем ходили?

08:41 21.01.14

И еще забыла спросить)) Интернет платный или нет?

15:11 21.01.14

Отдыхал с вами в одно время, мороженое было каждый день в неограниченном количестве.

15:33 21.01.14

Яна, интернет есть, но дорогой. Я купил в аэропорту симку местную за 7 долларов с траффиком 1gb и никакой wi-fi не нужен.

16:06 21.01.14

Спасибо, Кирилл, а погода вечером какая? Просто в прошлом году были в Хургаде и вечером было ооочень холодно.

12:53 23.01.14

Яна, вечером прохладно, хотя один вечер я ходил в одной футболке, а в остальные толстовку надевал.
Ну я бы не сказал, что было ооочень холодно, для меня вполне комфортно, хотя у всех разное понятие комфортной температуры))
Кстати, после 10 января в Нувейбе потеплело, поэтому думаю, что не замерзнете)

13:20 28.01.14

Подскажите, а мини диско для детей в этом отеле есть??

09:40 31.01.14

Подскажите включен ли в Хилтоне подогрев бассейнов? И есть ли там мини-диско для детей? Спасибо заранее)

12:12 04.02.14

Вот уж незнаю Кирилл где вы там мороженное каждый день увидели,там даже скандалил народ по этому поводу!

12:13 04.02.14

Елена детский бассейн был с подогревом всегда.Для детей там скучновато на мой взгляд анимации как таковой практически нет.

12:15 04.02.14

Интернет дорогой действительно оч. дорогой,но нам предлагали ребята с магазинов которые на территории отеля пользоваться бесплатно.

13:33 04.02.14

Подогрев бассейнов включен, но вода там не сказать что очень теплая.

17:50 02.03.14

тут спрашивали про мороженное:
Днем в баре на пляже с 13:30ч. до 16:30ч. раздают вкусное фасованное мороженое (ванильное и шоколадное).

Читать полностью на TopHotels
меню с отеля:
TopHotels

16:29 02.03.15

Во время нашего отдыха мороженного в баре на пляже не было ни разу.

Все отзывы Ольга (4)