Регистрация: 10.09.11
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 14.09.13

Отель, заслуживающий внимания....

Добрый день! К выбору этого отеля подошли очень основательно, т.к. это первая наша поездка с малышкой. Вроде бы детские развлечения, водные горки нам еще не важны (на момент поездки нашей крохе было 8 мес.), а вот сервис, полный релакс, особое отношение, территория - вот, на чем мы заострили внимание!

Отель, на мой взгляд, прекрасный, очень стильный, с красивой зеленой территорией, все цветет и вкусно пахнет. Количество номеров небольшое, даже в высокий сезон других гостей встречали только при походах в ресторан. Кухня отменная, чувствовался индивидуальный подход. Мясное, рыбное мезе, муссака - выше всяких похвал. Детское меню для крох - по предварительному заказу, огромными порциями... бесплатно от рыбного пюре до овощного! Для малышек - стульчик, кроватка, прогулочная коляска - все новое. Хочу отметить, что в целом в отели в основном отдыхали англичане, греки и несколько русских пар. Газон с лежаками, зонтами, навесами - всего всем хватало.

Достойный большой бассейн в виде реки + примыкающий детский маленький. Неплохой СПА, но, на мой взгляд, дороговатый.

На территории есть маленькая церковь.

Отель оставил прекрасное впечатление, единственное, есть нюанс с пляжем - полоса узкая в основном галечная. Пробежаться по пляжу не удастся. А вот море ласковое, вода наичистейшая, прозрачная! Мы прекрасно провели время!

Искренне рекомендую и желаю отличного отдыха!

Добавлено 19.01.14 19:01 (1 387 символов в тексте)

07:58 09.09.14

Подскажите пожалуйста насколько удобен пляж у отеля? Как далеко до моря от дальних корпусов ?

Все отзывы JuliaVK (3)