АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 30
Читательский охват: 5977
Фото: 59

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
04.01.14 - 12.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый, уютный, душевный отель!

Восемь дней в составе комбитура от Пегаса в январе, проведенные в этом отеле были прекрасны.

Обслуживание: Весь обслуживающий персонал вел себя так, будто именно нас ждали в этом отеле всегда, когда провожали, девушки с ресепшена спускались с нами до трансфера, очень просили нас снова приехать к ним. Убирались хорошо, чаевые оставляли по 20 бат,

вся обслуга улыбается так, что тоже улыбаешься в ответ и весь день проходит в улыбках, это приятно.

Питание: Завтраки хоть и не были очень обильными, но достаточно вкусны и содержали все необходимое, а главное-ресторан у самого моря, это такой балдеж -медленно вкушать пищу под шум волны, пение птиц, наблюдая как море на горизонте сливается с небом! Обед или ужин на двоих обходится примерно в 1000-1500 бат. В кафе напротив гораздо дешевле, почти в два раза,тоже вкусно, но в ресторане отеля,на мой взгляд, вкуснее и приятнее.

Пляж, море: На пляже чисто, шезлонгов всем хватает, учитывая , что мы были в пиковый сезон.Вход в море приятный, песок мелкий, находили крабиков, один раз видели кальмара, один раз медузу.До глубины примерно 1,60 надо пройти метров 25.Море чистое, почти прозрачное.

Проживание: Номер в отеле у нас был самый дешевый делюкс джакузи, кажется называется, на первом этаже , рядом с ресепцией. Он был замечателен: просторный, чистый, уютный, большая ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, каждый день приносили новые зубные щетки с пастой.Семья моей сестры,с которыми мы отдыхали вместе снимали виллу с двумя изолированными комнатами, двумя ванными комнатами,собственным бассейном , огорожено забором,- удобно для большой семьи, хотя через дорогу от пляжа,но их это не напрягало.

Территория отеля прекрасна: смотрите фотографии, есть видео на Ютубе.

Массаж :делали в салоне рядом с отелем, он один на побережье, делают массаж очень хорошо ,мы в Тайланде в четвертый раз, и знаем толк в массаже, больше всего понравилась массажистка Ной, делали массаж ног-300 бат: от пальцев - до самого их основания, а потом еще и спину с головой, ойл-массаж- 400 бат, массируют каждую клеточку тела. Рекомендую.

Экскурсии: брали в Пегасе Ангтонг (2500 бат) и джип-сафари (2000 бат).Так же брали такси на ресепшене есть прайс, минивэн на 4-5 часов стоит 2500 бат, мы проехали по другим пляжам , еще раз убедились, что сделали правильно, выбрав Канок бури на пляже Липа-ной, посмотрели несколько храмов.Еще каждый день в 15 часов от отеля бесплатно в одну сторону ездит минивэн до Чавенга, мы 2 раза ездили в Натонг (10-15 мин в дороге), раз- до Чавенга (далековато-ехать 40-45 мин). Из Натонга доехать стоит 400 бат, от Чавенга-700.Мы с мужем брали такси до магического сада 40 будд, там классно!Поездка обошлась в 1400 бат.Рядом с отелем есть 3 малюсеньких магазинчика, там есть все необходимое,несколько кафешек, продают фрукты, манго 140 бат кг,папайя-80, ананасы, арбузы, других фтуктов не было.Рядом есть отель Никки-бич, там каждый день дискотеки, но до захода солнца, т.е. до 18 часов.

Впервые мы выбрали отель не ориентируясь на рейтинг этого сайта (3,7), что уж могло произойти с Юлей, которая в своем отзыве поставила низкую оценку этому отелю - не понятно, хотя все субъективно..Своим отзывом наверное повышаю рейтинг отеля, потому что действительно нам понравилось все. Если есть вопросы -пишите, всем отвечу!

Негатив- очень долго добираться с Пхукета (6 часов автобусом и 1,5-паромом), да еще Пегас на Пхукете заселяет по системе "Фортуна", в такое дерьмо, хотя обещают в равнозначный по стоимости и звездности, но об этом позже напишу в отзыве об отеле PGS CASA DEL SOL.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на пляже-красивейшее зрелище

Фото туриста отеля

Номера

наш замечательный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прекрасный завтрак в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фирменное тайское блюдо Падтай

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля "за дорогой"

Фото туриста отеля

Территория отеля

по всей территории отеля такие милые фигурки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пляже отеля можно взять кайяк напрокат (бесплатно) Катались каждый день, это было супер!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж

Показать еще
Добавлено 19.01.14 20:21 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация