Регистрация: 01.11.11

январе 2014
04.01.14 - 12.01.14

Милый, уютный, душевный отель!

Восемь дней в составе комбитура от Пегаса в январе, проведенные в этом отеле были прекрасны.

Обслуживание: Весь обслуживающий персонал вел себя так, будто именно нас ждали в этом отеле всегда, когда провожали, девушки с ресепшена спускались с нами до трансфера, очень просили нас снова приехать к ним. Убирались хорошо, чаевые оставляли по 20 бат,

вся обслуга улыбается так, что тоже улыбаешься в ответ и весь день проходит в улыбках, это приятно.

Питание: Завтраки хоть и не были очень обильными, но достаточно вкусны и содержали все необходимое, а главное-ресторан у самого моря, это такой балдеж -медленно вкушать пищу под шум волны, пение птиц, наблюдая как море на горизонте сливается с небом! Обед или ужин на двоих обходится примерно в 1000-1500 бат. В кафе напротив гораздо дешевле, почти в два раза,тоже вкусно, но в ресторане отеля,на мой взгляд, вкуснее и приятнее.

Пляж, море: На пляже чисто, шезлонгов всем хватает, учитывая , что мы были в пиковый сезон.Вход в море приятный, песок мелкий, находили крабиков, один раз видели кальмара, один раз медузу.До глубины примерно 1,60 надо пройти метров 25.Море чистое, почти прозрачное.

Проживание: Номер в отеле у нас был самый дешевый делюкс джакузи, кажется называется, на первом этаже , рядом с ресепцией. Он был замечателен: просторный, чистый, уютный, большая ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, каждый день приносили новые зубные щетки с пастой.Семья моей сестры,с которыми мы отдыхали вместе снимали виллу с двумя изолированными комнатами, двумя ванными комнатами,собственным бассейном , огорожено забором,- удобно для большой семьи, хотя через дорогу от пляжа,но их это не напрягало.

Территория отеля прекрасна: смотрите фотографии, есть видео на Ютубе.

Массаж :делали в салоне рядом с отелем, он один на побережье, делают массаж очень хорошо ,мы в Тайланде в четвертый раз, и знаем толк в массаже, больше всего понравилась массажистка Ной, делали массаж ног-300 бат: от пальцев - до самого их основания, а потом еще и спину с головой, ойл-массаж- 400 бат, массируют каждую клеточку тела. Рекомендую.

Экскурсии: брали в Пегасе Ангтонг (2500 бат) и джип-сафари (2000 бат).Так же брали такси на ресепшене есть прайс, минивэн на 4-5 часов стоит 2500 бат, мы проехали по другим пляжам , еще раз убедились, что сделали правильно, выбрав Канок бури на пляже Липа-ной, посмотрели несколько храмов.Еще каждый день в 15 часов от отеля бесплатно в одну сторону ездит минивэн до Чавенга, мы 2 раза ездили в Натонг (10-15 мин в дороге), раз- до Чавенга (далековато-ехать 40-45 мин). Из Натонга доехать стоит 400 бат, от Чавенга-700.Мы с мужем брали такси до магического сада 40 будд, там классно!Поездка обошлась в 1400 бат.Рядом с отелем есть 3 малюсеньких магазинчика, там есть все необходимое,несколько кафешек, продают фрукты, манго 140 бат кг,папайя-80, ананасы, арбузы, других фтуктов не было.Рядом есть отель Никки-бич, там каждый день дискотеки, но до захода солнца, т.е. до 18 часов.

Впервые мы выбрали отель не ориентируясь на рейтинг этого сайта (3,7), что уж могло произойти с Юлей, которая в своем отзыве поставила низкую оценку этому отелю - не понятно, хотя все субъективно..Своим отзывом наверное повышаю рейтинг отеля, потому что действительно нам понравилось все. Если есть вопросы -пишите, всем отвечу!

Негатив- очень долго добираться с Пхукета (6 часов автобусом и 1,5-паромом), да еще Пегас на Пхукете заселяет по системе "Фортуна", в такое дерьмо, хотя обещают в равнозначный по стоимости и звездности, но об этом позже напишу в отзыве об отеле PGS CASA DEL SOL.

территория отеля

Закат на пляже-красивейшее зрелище

наш замечательный номер

территория

ванная комната

на пляже

Прекрасный завтрак в ресторане

фирменное тайское блюдо Падтай

территория отеля "за дорогой"

по всей территории отеля такие милые фигурки

Развлечения и спорт

на пляже отеля можно взять кайяк напрокат (бесплатно) Катались каждый день, это было супер!

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 19.01.14 20:21 (3 593 символов в тексте)