Регистрация: 16.07.13
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Отличный отель с спа

Ездили две пары, одна из пар с ребенком 6 лет на тот момент. Поскольку приезжали на пароме Таллинк, было удобно пешком дойти до отеля и также добираться назад. До входа в старый город совсем недалеко, 10 минут - это если вразвалочку. Конечно, я обычно в старый город заходила со стороны отеля Виру, так что этот уголок был для меня нов, несмотря на неоднократные поездки в Таллинн.

Внутри отеля современный дизайн, чисто, красиво. Но - нам больше всего понравилось спа, вот там мы просидели вечер, так что прпозднились с ужином, в отеле уже не успели поесть, а в город уже лень было идти. Так что нужно обратить внимание на некоторую отдаленность отеля от едален Таллинна.

Еще один момент, который удивил, для ребенка не поставили доп.кровать, как делают это обычно в других отелях, а постелили матрасик на полу. Но ребенку понравилось, и сами не видим в этом ничего зазорного.

Отлеь отличный, ща свою цену просто супер, принимая во внимание ну очень хороший спа и сауны.

Добавлено 20.01.14 01:22 (976 символов в тексте)

14:47 28.10.14

Добрый день! Планирую посетить этот отель, скажите, стоимость пребывания в спа уже включена в стоимость номера или нужно платить отдельно? Заранее спасибо за ответ!

00:13 29.10.14

Здравствуйте! Конечно, включена, по-крайней мере, на тот момент. Посмотрите сайт отеля поподробнее. Думаю, что полтика отеля не зменилась, и вы можете пребывать в спа неограниченное количество время, если проживаете в нем.

Все отзывы Виктория (14)