Регистрация: 27.04.13
январе 2014
11.01.14 - 19.01.14

Так мы еще не веселились!

Всем привет. Вчера вернулись в Москву. В отеле были уже второй раз. Первый раз были в ноябре 2013 года. Нам очень понравились большие номера - двухкомнатные. Правда в этот раз с нас попросили доплату за такой номер. Так как мы отдыхали не в сезон бары у бассейна, спорт-бар и на пляже естественно не работали, но нам вполне хватало бара в лобби. Кормят хорошо, есть с чем сравнивать, была во многих отелях Турции. Почти каждый вечер были вечерние шоу, за исключением одного дня. Но так как нас там подобралась веселая компания - шоу устраивали скорее мы, чем аниматоры)))) За территорией отеля выйти особо некуда, но мы ездили тусить в Аланию и гуляли в Авсаларе пару раз. На пляже сейчас ведутся строительные работы, там будет один общий пляж с бассейнами и горками на несколько отелей, один из которых строится. Погода была замечательная, я жару не люблю, градусов 20 и в море мы купались и в ноябре и сейчас. ААААААААААА хочу обратно. Рекомендую для экономичного отдыха.

Добавлено 20.01.14 11:46 (974 символов в тексте)

20:35 22.01.14

Прежде не были зимой,какая температура воды?

11:31 24.01.14

Ксения, термометров у нас конечно не было с собой, но думаю градусов 19 вода. первую минуту очень бодрит а потом так классно, что выходить не хочется.

17:04 24.01.14

10:04 25.01.14

Стройка справа была в ноябре 2013 г. Начали рыть . Как сейчас? Шумно? Она через дорогу. На пляже работы, видимо, большие. Они не мешают? Сильно шумят, как Вы думаете, до начала сезона успеют? В ноябре это никому не мешало.

10:06 25.01.14

Нам стройка вообще не мешала, там уже достраивают новый отель эфталия марина. и на пляже работы скоро уже завершатся. думаю к сезону все ок будет. На пляже пальм насадили, бассейны, горки, амфитеатр сделали. дорожки выкладывают и тд.

19:51 09.02.14

Скажите, а есть крытый бассейн, работающий в несезон?

10:46 11.02.14

Да, крытый бассейн есть и он работает)

09:59 13.02.14

Ирина, скажите, а что входит в SPA-центре в Ultra All inclusive, а что за отдельную плату? Конкретно интересует сауна.

21:26 27.02.14

Скажите ! Есть ли дискотека ???

00:24 04.03.14

Хотелось бы узнать, каким образом можно попасть на пляж..по фоткам вообще не понятно

15:03 08.04.14

здравствуйте!Не подскажите,фемели рум где находятся?

18:20 28.04.14

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с дискотекой в отеле?есть она там вообще и платные ли там напитки?

Все отзывы Иришка (2)