Регистрация: 08.07.13

ноябре 2013
18.11.13 - 17.01.14

3.7

Отличный отель!Отличное расположение!

По моему,Somy Resorts 2* -отлично подойдет как для семей с детьми так и для молодежного отдыха!!

Мы с друзьями, ожидали худшего,но по приезду были приятно удивлены.Большая, солнечная, зеленая территория,большой бассейн, достаточно лежаков.Номера -просторные,все самое необходимое в них имеется.Персонал при отеле-доброжелателен и приветлив.

Рядом с отелем есть абсолютно все необходимое: турбюро, кафе, обменные пункты, лавки с сувенирами, аптека и прочее. Напротив отеля всегда стоят такси, поэтому проблем уехать в нужное место-не было никогда.

Еще одним плюсом является близость к морю.Пешком минут 5 ходьбы.Место на которое Вы выйдите, если пойдете с отеля прямо-достаточно чистое и не такое многолюдное по сравнению с тем, что мы встречали прогуливаясь по берегу в сторону Баги.Там белому человеку вообще упасть некуда;)

А вообще в ГОА стоит посетить другие пляжи. Они более живописны и красочны в сравнении с Калангутом (Кондалимом и Багой).Понравился Арамболь и Вагатор.В сторону южного ГОА не ездили,но говорят пляжи там удивительной красоты!)

Что касаемо отеля, то рекомендую,не пожалеете!

Для меня было важно отсутствие всякой живности в номерах,которую я слава богу ни разу не увидела.

О минусах:

Первые дней пять нашего отдыха не было теплой воды, только холодная,что приносило некоторые неудобства.

Убирали каждый раз, когда попросишь, но вот полотенца были грязными всегда!У нас сложилось впечатление что они их не меняют а наши же полощат в водичке и возвращают назад).Но опять же по пути на пляж можно купить любое полотенце за копеечку.

Заселили, кстати, нас тоже не сразу а через часа 2, но нас это мало смутило, мы пошли в кафе , которое расположено прямо на против отеля(если идти в сторону пляжа),где познакомились с его хозяином.Он оказался очень добрый и веселый человек. Хорошо говорит по русски!Он всегда готов помочь по любому вопросу,а в наш последний день даже попросил что бы нам сварили уху (уж очень мы соскучились по русской кухне).

О всех тонкостях отдыха здесь писать не буду,но с радостью отвечу на интересующие вопросы.

Вообщем, я бы с удовольствием вернулась в ГОА и этот отель еще раз)

Вид с балкона

Подходим к отелю

Бассеин

Вагатор

Вагатор

Наш пляж

Добавлено 20.01.14 12:55 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)