Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Mirage в январе не очень

Скажу для начала, что на вкус и цвет, как говорится-товарища нет. Сейчас могу только оценить то что я видела и чувствовала в январе 2014 и ни в коем случае нельзя это воспринимать, как постоянное мнение.

Вобщем приехали на пару часов раньше, заселили тут же, в хороший номер (мебель, сантехника и пр.в хор.состоянии). Так как это был январь-ночами холодно, мы поменяли номер на солнечную сторону, чтоб хоть днём греться. Администратор сначала предлагал номера которые явно не подходили под просьбу, потом намекнул на доплату. Мы доплачивать не стали-выбрали из предложенного лучший. В этом номере была старая мебель, плохая сантехника и очень старый ремонт. Убирались их рук вон плохо. Постоянные перебои с водой и светом. Это касаемо всего корпуса А. Питание: выбор блюд большой, но зачастую это либо одно и то же, с разным смешанное, либо то что не доели с прошлого обеда. Есть можно, но особых изысков ожидать не стоит. Единственное это выпечка-там она шикарна! Развлечение: т.к это начало января было-людей было очень мало, ребята аниматоры очень заводные и позитивные, но видать немного утомились за праздники и немного халявили. Погода в январе +10 с 21 до 06.00, ветренно. В полдень жара около 23. Есть бассеин с подогревом. В море то же можно купаться, вода теплая, в открытом море ещё теплее. В общем для январского настроения-отдых самое то!

Добавлено 20.01.14 15:01 (1 355 символов в тексте)

16:41 23.01.14

Доброе время суток. Мы были в Мираже с 6 янв-16 янв.2014г Днем температура поднималась до +32,есть термометр на пляже. Мы жили в корпусе B,там играла вода в душе в часы пик,в корпусе А жили наши друзья-с водой было все в порядке. Наш номер был на бассейн,меняли с доплатой( С 7утра и до заката в номере весь день тепло и солнечно.Перебоев со светом ниразу не было. Бассейны все с подогревом. Море было +18,+19 градусов. Питание,на удивление,приемлимое. Всегда из за стола выходили еле-еле..объевшись). А про анимашек-согласна-команда была новая,начали они работу буквально с 4-5 янв,и работали не очень активно..Хотя мы со всеми перезнакомились и подтягивали анимашек на веселье!.
Все ,кто помнит нас-Ижевск! Нашу Свадьбу в отеле-ПИШИТЕ! Нам отель понравился,несмотря на некоторые мелкие проблемы..

19:23 01.02.14

скажите а не обратили внимания - был детский (диетический) стол? ну с отварными овощами и мясом и легким супчиком?

21:48 01.02.14

Специально не смотрела, но на память-замечен не был.. Супы были, как правило 2 вида, но не всегда какой то из них был легкий, иногда оба "те еще". И если вы прям сильно разборчивы в детском меню-то 99%,что там ничего не найдете.

02:22 02.02.14

ну не то чтобы я разборчива, у нас ребенку год... вот думаю что из питания тащить с собой... видимо ВСЕ

11:35 02.02.14

Берите все с собой! Там для годовалого точно ничего нет,однозначно!

19:31 04.02.14

может в аптеке есть детское питание -не интересовался -нет детей:)

20:01 08.02.14

Диетический стол есть- другой вопрос -будет ли ребенок это кушать... Меню очень однообразное...Но при мне брали заказ на отварную курочку для малыша..но лучше всё брать с собой. И для детей использовать только бутылированую воду( ни в коем случае не из кулеров!)

19:43 12.02.14

Даааа помнится вашу команду- Ижевск!!!Зажигательные ребята!!! Молодцы!!! И на свадьбе побывали))))))))

Все отзывы o (4)