Регистрация: 15.05.13
Читательский охват:
ноябре 2013
02.11.13 - 13.11.13

Замечательная страна!

Отдыхали в отеле с 2-12 ноября.,с мужем и друзьями,друзья с дочкой 14 лет.Отель скромненький,номера маленькие,уборка средняя,питание очень хорошее-брали-завтрак-обед.

Из плюсов отеля-удобное расположение-близко от метро Юнион,рекомендую пользоваться метро-без проблем можно добраться куда пожелаете,на такси-получается дороговато.Отельный автобус возит на пляж-проблем не возникало,нужно заранее взять талончик с удобным для вас временем.Пляж Аль Мамзар -красивый,большой,море чистое....но....будъте оооочень внимательны-нас там обворовали на пляже-унесли всё!!!пока мы купались-даже полотенца прихватили....только шлёпки на песочке лежали!В полиции нам дали полотенца,прикрыть срам и 30 дирхам на такси!Сказали-арабы не воруют,это ваши соотечественники,записали список украденного,сказали-найдётся-вышлем вам в Москву!Мы уже на следующий день улетали,хорошо,что все покупки уже были сделаны и фотоаппарат в тот день с собой не брали...,часики,там купленный очень жалко....кому рассказываем-все ооочень удивляются-в Эмиратах -не воруют!Преступность-нулевая!Мы тоже на наших соотечественников грешим...кстати-мы там не одни пострадавшие были-через десять минут ещё молодая пара в обнажённом виде пришла в полицию!!!В общем-не оставляйте вещи без присмотра на пляже,находясь в чудесной стране с нулевой преступностью....

Ещё-отель находится недалеко от улицы Насер Сквер-там продают шубы,дублёнки,часы,одежду,гаджеты разные по очень приемлемым ценам!Нам пришлось там и чемодан купить,чтоб все покупки уместились.

Из экскурсий -посетили -обзорную по Дубаю,Буржд Халифу,Мечеть в Абу Даби,индийский океан,арабская лодка с ужином!в восторге от всех экскурсий!

Вечером ездили гулять в район Дубай Марина-какая там красота!!!Очень рекомендую!Ещё ездили в Емирейтс Молл,где горнолыжный спуск за стеклом -красота!Парк Мадинат-очень красиво вечером,но дороговато покушать там.Передвигались всегда не ме

тро-нам очень понравилось,удобно,и в голд-классе ездили(вообще восторг) и в вагоне для женщин-здорово!

Вернёмся к отелю-рекомендую отель тем,кто желает познакомиться с удивительной страной и имеет скромный бюджет,соотношение цена-качество-на достойном уровне.

Очень хотим ещё раз посетить эмираты,но вначале попробуем прицениться к отелям в районе Джумейра или Дубай марина,если намного дороже получится,то поедем опять в Комфорт инн.

Всем едущим тула-приятного отдыха!Будут вопросы-пишите!

Tatyana-675 оценил сервисы

Добавлено 20.01.14 17:11 (2 390 символов в тексте)

01:13 06.02.14

Татьяна, добрый вечер! Едем с мужем и дочерью впервые за границу, выбрали этот отель. Расскажите еще раз свои впечатления от отдыха и рекомендации. Спасибо, можно в личку, адрес напишу.

20:56 10.02.14

Анна,мне кажется,что мой отзыв очень подробный,если Вы впервые будете отдыхать за границей,то уж точно будете в восторге от этого рая -Дубая))

20:51 14.02.14

Подскажите какие в отеле розетки ? нужны ли переходники ?

16:13 15.02.14

В номерах в розетках уже стоят переходники под любую вилку.

Все отзывы Tatyana-675 (16)