АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 17 / 22
Отзывов: 15
Комментариев: 57
Читательский охват:
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
02.11.13 - 13.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная страна!

Отдыхали в отеле с 2-12 ноября.,с мужем и друзьями,друзья с дочкой 14 лет.Отель скромненький,номера маленькие,уборка средняя,питание очень хорошее-брали-завтрак-обед.

Из плюсов отеля-удобное расположение-близко от метро Юнион,рекомендую пользоваться метро-без проблем можно добраться куда пожелаете,на такси-получается дороговато.Отельный автобус возит на пляж-проблем не возникало,нужно заранее взять талончик с удобным для вас временем.Пляж Аль Мамзар -красивый,большой,море чистое....но....будъте оооочень внимательны-нас там обворовали на пляже-унесли всё!!!пока мы купались-даже полотенца прихватили....только шлёпки на песочке лежали!В полиции нам дали полотенца,прикрыть срам и 30 дирхам на такси!Сказали-арабы не воруют,это ваши соотечественники,записали список украденного,сказали-найдётся-вышлем вам в Москву!Мы уже на следующий день улетали,хорошо,что все покупки уже были сделаны и фотоаппарат в тот день с собой не брали...,часики,там купленный очень жалко....кому рассказываем-все ооочень удивляются-в Эмиратах -не воруют!Преступность-нулевая!Мы тоже на наших соотечественников грешим...кстати-мы там не одни пострадавшие были-через десять минут ещё молодая пара в обнажённом виде пришла в полицию!!!В общем-не оставляйте вещи без присмотра на пляже,находясь в чудесной стране с нулевой преступностью....

Ещё-отель находится недалеко от улицы Насер Сквер-там продают шубы,дублёнки,часы,одежду,гаджеты разные по очень приемлемым ценам!Нам пришлось там и чемодан купить,чтоб все покупки уместились.

Из экскурсий -посетили -обзорную по Дубаю,Буржд Халифу,Мечеть в Абу Даби,индийский океан,арабская лодка с ужином!в восторге от всех экскурсий!

Вечером ездили гулять в район Дубай Марина-какая там красота!!!Очень рекомендую!Ещё ездили в Емирейтс Молл,где горнолыжный спуск за стеклом -красота!Парк Мадинат-очень красиво вечером,но дороговато покушать там.Передвигались всегда не ме

тро-нам очень понравилось,удобно,и в голд-классе ездили(вообще восторг) и в вагоне для женщин-здорово!

Вернёмся к отелю-рекомендую отель тем,кто желает познакомиться с удивительной страной и имеет скромный бюджет,соотношение цена-качество-на достойном уровне.

Очень хотим ещё раз посетить эмираты,но вначале попробуем прицениться к отелям в районе Джумейра или Дубай марина,если намного дороже получится,то поедем опять в Комфорт инн.

Всем едущим тула-приятного отдыха!Будут вопросы-пишите!

Tatyana-675 оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.01.14 17:11 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:13 06.02.14

Татьяна, добрый вечер! Едем с мужем и дочерью впервые за границу, выбрали этот отель. Расскажите еще раз свои впечатления от отдыха и рекомендации. Спасибо, можно в личку, адрес напишу.

20:56 10.02.14

Анна,мне кажется,что мой отзыв очень подробный,если Вы впервые будете отдыхать за границей,то уж точно будете в восторге от этого рая -Дубая))

20:51 14.02.14

Подскажите какие в отеле розетки ? нужны ли переходники ?

16:13 15.02.14

В номерах в розетках уже стоят переходники под любую вилку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana-675 (16)