марте 2013
22.03.13 - 29.03.13

3.3

Пожалуй начну. Прибывала в этом отеле с друзьями в течении...

Пожалуй начну. Прибывала в этом отеле с друзьями в течении одной недели. Единственное, что очень расстроило, так это ванная комната на 2 номера. С компанией это более приемлемо, нежели с чужими людьми.

Питание стандартное для отелей Европы: чай, каши, сосиски и так далее. На утро этого хватает . Очень понравился ресторан. Хорошая и недорогая еда, есть зона для курящих и некурящих.

С уборкой , конечно, дела не очень. По приезду и до конца ни разу пол не пылесосили/подметали, выносили только мусор, насчет полотенец не помню. Хотя это несильно растраивало.

До центра ехать на метро минут 30. Идти до метро 10 минут . Лично для меня это проблемой не было, так как люблю ходить пешком. Рядом с метро расположен большой торговый центр, поблизости есть продуктовые магазины.

Лично я считаю, что за такую цену вполне приемлемо. Коли вы покупаете один из дешевых отелей, то не нужно ожидать роскоши.

Повторюсь еще раз. Для меня большим минусом был туалет и ванная на два номера.

В целом впечатление об отеле, куда ходили только ночевать нормальное.

Добавлено 20.01.14 20:39 (1 055 символов в тексте)

14:56 01.05.14

Это хорошо еще Вы с друзьями делили санузел, а представляете если это чужие люди. Тогда бы впечатления были не очень! ))))

21:09 02.10.14

Hotel Bridge 3*, Прага Очччень далеко,есть отели гораздо ближе и по цене приемлимо.