Регистрация: 15.01.12
Отзыв об отеле Adonis Resort Castalia - Brezos (отель был переименован 01.12.19)
августе 2013
16.08.13 - 31.08.13

Итак, мы посетили этот отель в августе 2013. Отдыхали...

Итак, мы посетили этот отель в августе 2013. Отдыхали большой компанией, где были как взрослые, так и молодежь (17-21 год). В целом отдых прошел на ура! Отдыхали по системе AI, так что ни в чем себе не отказывали.

Теперь по порядку!

Минусы:

- некоторые номера выходят на дорогу. Суть в том, что летом жарко, ночью надо проветривать, а улица достаточно оживленная. Проблема шума решилась за пару дней, так как мы сразу же обратились на ресепшен, где нам забронировали номер вдали от улицы (на втором этаже, что было еще приятнее). Кстати, ребята на респшене очень понимающие, внимательные, один даже владеет русским языком.

- еда достаточно однообразная, но выбор ее очень радует. В общем, типичная европейская кухня, но частенько она разбавлялась нотками чего-то местного. Если еда не является приоритетом при выборе отеля, то отель что надо.

Теперь сплошные плюсы:

- 2 бассейна. Теплые, достаточно большие, с неплохим перепадом глубин (от 1.20 до 2.00 метров). Работают до 20:00.

- 2 бара (один до 18:00, а второй аж до 23:00). Тот, который работает дольше, расположен у бассейна, там же стоят столики. Все очень уютно, вечером собираются разнообразные компании: пообщаться, поиграть в карты, немного выпить:) Бармены очень приветливые, работают быстро и с улыбкой. Напитки радуют разнообразием, от себя могу рекомендовать джин-тоник, пиво, ликер, коктейли текила санрайз, пина колада, секс на пляже. Кстати, маленький лайфхак: на обед-ужин из безалкогольного в ресторане только вода, чай, кофе и некий сокозаменитель (сильно разбавленный Yupi/Zuko). Однако, в баре вам без проблем нальют нормального сока, стоит только попросить. Это чтоб дети не "травились" всякой химией (да и взрослые тоже) :)

- 3 стола для бильярда. Игра стоит 2 евро. Столы, конечно, изношенные, но убить время за парой напитков вполне можно;)

- в номерах убирают регулярно (минимум 1 раз в 2 дня), качественно. За 2 недели отдыха ничего не пропало (хотя сейф, разумеется, был оплачен и использовался). Кстати, размер сейфа очень порадовал.

- пляж находится примерно в 3х минутах ходьбы от отеля. Длинный, с черным мягким песком, стоят волнорезы, так что если ехать с детьми, то за них можно не волноваться. Нам волн немного не хватало, но это все компенсировалось всяческими активными играми. Вдоль пляжа (метрах в 50-70 от него) стоят в ряд разнообразные палатки с кафешками, ресторанами и сувенирными магазинчиками. Можно в перерывах между купаниями там что-нибудь присмореть, а перед отъездом купить:) На выходе с пляжа есть душевые стойки, можно ополоснуться от песка и соленой воды.

- в шаговой доступности от отеля разнообразные магазины: от продуктовых до сувенирных, так что при желании можно купить креветок (например) и вечером их приготовить на кухне в номере. Также рядом есть множество стоянок такси и автобусных остановок. На автобусах можно добраться куда угодно. До аквапарка даже бесплатный ходит.

В общем, в этом отеле есть все, чтобы хорошо отдохнуть, не заботясь о насущных мелочах, не отвлекаясь от отдыха и проводя время с пользой и позитивом. Отель лучше многих, а более привередливым...хм...желаю удачи в поисках!)))

Этот отель полностью оправдывает и отрабатывает свое честное доброе имя! Хорошего отдыха!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 20.01.14 21:58 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)