Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2014
12.01.14 - 17.01.14

Нормально

Отдыхали в отеле с 12 по 17 января 2014. При заселении дали знаменитые 20 у.е. за хороший номер в Жасмине. Номер оказался не очень, но с красивым видом на бассейн. Мебель в номере не новая, и покрыта пылью. Хотя на следующий день пыль вытерли и стало чище. В номере убирали ежедневно. Из полотенец сооружали Лебедя и посыпали душистой травкой)). Обслуживающий персонал достаточно вежлив, внимателен, все улыбаются, настроены очень дружелюбно, хотя явно иностранцев любят больше, чем русских.

Бассейна с подогревом на территории не оказалось. Спортзал тоже не обнаружили. На пляже WIND стояли парочка тренажеров, но знаю, может это и есть заявленный спортзал))

До пляжа можно дойти пешком (минут 10ть) или на автобусе до другого пляжа ехать минут 15ть.

Кормили (шведский стол) прекрасно: разнообразно, вкусно, много салатов, выпечки, сладостей...всегда была рыба, но только один и тот же вид, мясо, печень, разнообразные супы....в общем всего было более, чем достаточно...Вина неплохие на вкус, пиво обыкновенное, коктейли на любителя...

Замечательная анимация. Каждый вечер ребята готовили что-то интересненькое, скучать не давали. В целом, нам понравилось.

вид из окна номера

наш номер

Добавлено 21.01.14 20:28 (1 164 символов в тексте)

09:05 28.01.14

а как на пляже кораллы есть и рыбки ?

19:22 28.01.14

рыбок лучше смотреть на пляже WIND, туда возит автобус...те пляжи, которые ближе к отелю больше приспособлены для купания и там меньше рыбок...хотя эти очаровашки есть везде

12:14 03.02.14

Здравствуйте, если я правильно поняла пешком быстрее до пляжа, чем на автобусе?

23:48 05.02.14

Юлия, думаю, вы неправильно поняли. От отеля есть два пляжа, один из них находится в пешей доступности-скорее всего песчаный, а на коралловый возят на автобусе.

Все отзывы Виктория (1)