Регистрация: 22.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
06.11.13 - 12.11.13

Всем привет! Ездили в начале ноября на недельку с маленьким...

Всем привет! Ездили в начале ноября на недельку с маленьким ребенком.

1. Если летите Пегасом, не поддавайтесь на их уговоры ездить на экскурсии только с их помощью. При заселении зазывают на типа обязательное собрание, где рассказывают, что они одни такие хорошие, а все остальные вас на экскурсиях обманут

2. Персонал понравился. Мы не просили, но видя, что мы с маленьким ребенком, сразу дали номер с двумя кроватями. Полотенца меняли каждый день, тоже из-за того, что у нас в номере ребенок.. оставляли 20 бат на подушке чаевых. От мини-бара рекомендую сразу отказаться и попросить горничную унести всё, что там есть (Оставляют питьевую воду в стеклянных бутылках). Просто этот бар занимает весь малюсенький холодильник. А еду всю стоит убирать сразу же. А то мураши одолеют. А они там есть

3. Бассейн хороший. Очень понравилось, что детская зона с крышей. Еще днем в этой зоне включают джакузи. Злоупотреблять бассейном не стоит. После долгого плавания полиняли детские хб трусы

4. Море. Море мутное, спускаться к нему приходиться по крутой лестнице. Но зато на пляже от деревьев тень. И никто не стал смотреть на нас косо, когда мы не стали брать лежак, а расположились просто на песочке. Рекомендую утром ходить на море, а в бассейн после обеда. Тогда гарантировано будет тень. Русские беспечны по отношению к солнцу, а зря. Я видела девочек, у которых скулы сгорели до мяса. Это как минимум некрасиво

5. Еда. Завтраки в отеле хорошие. Мне понравилось. Очень вкусный йогурт и хороший омлет. Кофе готовить совершенно не умеют. Ананас какой-то кормовой, но в целом вполне приятная пища. Днем в основном питались с макашниц, которых великое множество на этой улочке

6. Вообще этот райончик глухомань, постоянного сообщения тук-туками почти нет. Любителям погулять - тут будет хорошо. Мы каждый вечер пристратились ходить пешком на смотровую площадку. Там маленькая кафешка с замечательным дешевым кофе и прекраснейшим видом на ночную Паттайю! До Будды тоже можно дойти пешком и там же замечательный парк, где белые фаранги бегают трусцой :) При желании можно и до Волкин-стрит дойти пешком. Мы доходили, правда обратно на такси, потому что в горку

7. Если летите не в сезон, то не берите экскурсии заранее. Мы в теплые дни купались, а когда пошел дождь, пошли и купили на улице экскурсию в слоновью деревню. Ничуть не пожалели! Было интересно и по джунглям мы бродили на слоне одни, всех остальных распугал дождь :)))

8. На ночной рынок не ездите, на этой улочке все шмотки и сувениры можно купить почти за ту же цену, а на такси потратитесь

9. Массажный салон в отеле неплохой, цены чуть ниже, чем на улице

10. если в номере не ловит вай-фай, можно на респешн спросить достает инет до вашего этажа или нет? Возможно нужно просто перегрузить роутер. Интернет там бесплатный! Чего очень не хватает в отелях даже крутых Пхукета

Если чего-то забыла, потом добавлю

Добавлено 22.01.14 06:09 (2 877 символов в тексте)

19:58 28.01.14

Спасибо за отзыв! подскажите пожалуйста какова стоимость массажа? и насколько грязен пляж и вода в море?

11:13 03.02.14

Массаж от 200 бат. В самом отеле от 170,но в отеле ни разу не делала, в основном на улице.Делала с алое-вера 400 бат, масляный 300 бат

05:57 06.02.14

Да, в отеле где-то от 170. Делала массаж шеи, но на самом деле разминают всё тело. делают хорошо. В море лучше ходить рано утром, пока нет русских, уже к полудню от них плавают бычки и пакетики в воде. Тайцы вечером стараются убирать, но толку от этого. Вода непрозрачная, просто мутно-зеленая. Относительно центральной Паттайи - на этом пляже чище. Еще географический с этой точки Ко-Лан ближе всего, так что если есть желание, можно прямо с пляжа на скоростном катере поехать. Это дороже, чем на пароме, но зато по городу таскаться не надо

Все отзывы Оха (1)