Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 2080

январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

3.3

Отзыв

Отель четко категории 3* "с минусом", номер маленький - с несвежим ремонтом...пешком до пляжа далеко (даже если идти мимо вилл), совсем не вариант для семей с маленькими детьми. Питание - по путевки только завтраки были, сама лично завтракала всего 2 раза, вся еда острая, либо хорошо приправлена местными специями. Что понравилось - только сам пляж! много шейков, широкий и нескончаемый пляж! Море все время штормит сильно, любителям поплавать - придется только либо нырять под волну или если удастся и не страшно плавать далеко за волнами (гид сказала что море здесь всегда такое).

Шопинг есть, только всЁ местного производства... Также ездили в Пананджи - в Бомбей базар, практически всё так же как и на улочках Калангута.

Лучше перемещаться на такси - это безопаснее будет, движение на дорогах абсолютно без правил и светофоров (левостороннее) . Для пеших прогулок - нет совсем никаких условий! мусор везде и его ещё постоянно поджигают (вонища постоянно жуткая).

Понравились массажи по Аюрведе - выбрали для себя подходящий салон по цене и качеству по "главной дороге" на пляж - "Аюртач".

Понравились фрукты, хороший местный ром "олдманк", морепродукты!

Наш Гид -Анна (от Вилар путеки), совершенно никакая(; , ей бы только экскурсии продать!

Добавлено 22.01.14 11:56 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)