Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Paradise Resort Ozdere (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
14.09.13 - 20.09.13

Нам понравилось!

Отдыхали с мужем в сентябре, погода была просто шикарная.

Размещение

Заселили нас, как и было обещано, в два часа, ни раньше, ни позже. Хоть и приехали мы рано утром, никакого дискомфорта нам это не доставило. Переоделись, оставили чемоданы на ресепшне и пошли завтракать, а потом отдыхать, загорать, купаться.

Номер нам понравился. Двухкомнатный, с балконом. Уютный и чистенький.

Питание

Питание отличное, разнообразное. Отъелись фруктами.

Советую тем, кто хочет спокойного семейного отдыха. Молодежи было очень мало, а те кто были приезжали тоже парами. Русских отдыхало полно! Но вот персонал русского не знает, зато на английском общаются отлично.

Аниматоры - лодыри. Утром замечены не были вообще, днем некоторые проводили время у бара. Отдыхающими не занимались, лишь по большому желанию самих отдыхающих. Мероприятия вечером были никакие. В общем, тем кто хочет повеселиться этот отель я не советую, скучновато. Но так как мы с мужем ехали, чтоб сменить обстановку и провести побольше времени только друг с другом, мы остались очень довольны.

Море

Купались в море мало. Вход плохой, да и пляж так себе.

Водные виды спорта (с мотором) платные, цены указаны в евро. У нас были доллары, брали без проблем, получалось даже выгоднее.

Что касается, поездок в город, то там долларами расплачиваться наоборот очень не выгодно, лучше в евро, а еще лучше сразу менять на лиры. В лирах все намного дешевле. Меняли в Кушадасах, в Дениз банке (турецкий сбер), курс нормальный, при себе обязательно иметь паспорт.

Приятного отдыха, тем кто решился ехать!

Добавлено 22.01.14 14:45 (1 578 символов в тексте)

19:57 28.05.14

Расскажите пожалуйста, а что со входом в море? ребенку лучше брать спец.обувь?

21:32 28.05.14

Да, для ребенка лучше взять обувь, да и для себя тоже.

02:38 02.06.14

Скажите пожалуйста, а специальная обувь нужна из-за морских ежей?
И второй вопрос - за территорием отеля я читала есть хороший пляж?! Там все хорошо со входом в море?

Все отзывы Мария (1)