Регистрация: 05.01.14
сентябре 2013
22.09.13 - 04.10.13

3.8

Побывали в данном отеле в сентябре 2013 года .Семья из 3-ех...

Побывали в данном отеле в сентябре 2013 года .Семья из 3-ех человек с ребенком 5 лет.В целом остались хорошие воспоминания.К положительным моментам отнесу :близость к аэропорту,большая и красивая территория,песчаный пляж,удобный заход в море,номера новые.

Недостатки:плохая уборка номера,питание все же могло быть и получше,хотя за такие деньги...,самое главное инфекция .Мой сын в течении 2-ух дней в турции и 5 дней дома мучился животом ,скорее всего ротовирус.Но справедливости надо сказать. в соседних отелях тоже были неоднократные заболевания детей .Бар chillout молодцы бармены!Все хвалят кондитерскую,но мне кажется на любителя.

Р.С. администрация прилагает все усилия к поддержанию хороших санитарных условий в отеле.

Добавлено 22.01.14 17:09 (730 символов в тексте)

19:06 17.02.14

Спасибо за рассказ. Думаем сюда поехать летом. Прошлым летом семьей тоже были в Турции, больше всего боялись возможных инфекций у сына. Поэтому отель тогда искали, где детей поменьше - в отелях, где очень много детей, подобные неприятности, увы, практически неизбежны… много зависит от иммунитета самого ребенка. Ну и от родителей тоже, конечно. Тогда обошлось) теперь сынуля еще подрос, можно и в Джакаранду, там, как я понимаю, детское общество многочисленно) и детский клуб. Пускай общается.

18:08 28.02.14

Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле.
Очень сожалеем, что Ваш сын заболел во время отдыха. Но к сожалению от этого никто не застрахован.И все же очень надеемся,что отдых так же оставил и приятные воспоминания.
Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью среди гостей нашего отеля.
С уважением, департамент по связи с гостями.

21:00 18.03.14

конечно от инфекции ни кто не застрахован, мы на всякий случай давали интрефурил по утрам)))))от греха подальше, ела млвдшая из своей тарелки(у нас на присоске она)))))а старшая из общих.....в клуб ни кто не ходил...мы просто не успевали, морем наслаждались....вечерами правда обе отплясывали на диско детском!!! в крытом басике купались последние дня три и ни чего страшного не случилось!!!Дети наши не набирали на пляже в баре полные тарелки фигни которая падала на пол и ложилась обратно в тарелки, не поверите но там таких детей много было!!! Старшая кушала что хтела и пила...... а еще мы подсели там на их персиковый сок из пакета, нам они показались очень вкусные!!!!Вобщем желаю хорошенько отдохнуть и получить удовольствие.

19:39 19.03.14

Думаю подцепил Ярик инфекцию в бассейне когда спускался с водных горок и наверно наглотался воды.А энтерофурил после этого мы тоже давали,но было уже слишком поздно пошла интоксикация и обезвоживание.Совет ,берите на детишек расширенную страховку.В этом году поедем в лимак атлантис.Хочу сыну давать для профилактики анаферон или другие противовирусные препараты.Соки у них все-таки хуже ,чем в России.

Все отзывы sergey prokofyev (5)