феврале 2012
23.02.12 - 01.03.12

не посоветую)

Отель в целом неплохой, за исключением одного жирного минуса. (об нем позже). Трансфер до подъемника - без проблем, возит исправно, обратно договаривались на определенное время, завтраки как и везде, голодным не останешься... Вай фай ловил на ресепшн, достаточно слабо и не всегда работал. До подъемника метров 500, не меньше. Обратно с горы шли один раз пешком, минут 20 очень неспешным шагом. Около отеля магаз, механы, поужинать можно без проблем. До центра минут 10 ходу, максимум 15. Кароч расположение в целом неплохое, диско и бары не мешают, отель получается как бы чуть отдален от центра

По поводу минуса - в номере было очень холодно, градусов 17-19 , а один день вообще 14.... батарей в номере нет, отопление только кондеем, который ничего толком и не обогревал, зато тепло там в коридоре))) - там есть батареи, и то их периодич. отключали. Приходилось открывать дверь в коридор и так хоть как то обогревался номер, благо в коридоре никого нет, отель пустой был. А хотелось, придя с горы, попасть в теплое помещение. Бас и сауна по моему есть, но мы туда не ходили, а надо бы было в сауне хоть погреться. Кстати, до столовки тоже топать по холоднющим коридорам далеко...

Друзья жили в другом отеле, маунтин парадайз кажется, так там жара в номерах - окна открывали

Еще минус - очередь на гондолу утром от 1 ЧАСА ДО 2Х, а если и не больше один день стояли... правда был кубок мира или европы по ГЛ

В общем отель не советую, а само Банско - супер, особливо съехать с самой верхушки до самого низа - это перепад 1600 метров! За время спуска (получится около 10-12 км) можно побывать во всех погодных условиях, мы например спускались с -17 градусов на +10 )))

Удачи на склонах)))

зы: отзыв запоздалый канеш, но кому то может оказаться полезен при выборе отеля))

Добавлено 23.01.14 17:08 (1 794 символов в тексте)