Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2014
12.01.14 - 21.01.14

В Египте отдыхаем уже третий раз. В этом году решили поехать...

В Египте отдыхаем уже третий раз. В этом году решили поехать в январе. Днем тепло, купались в море, вечером немножко прохладно, но не холодно. Отель просто супер, большая территория, бассейн с подогревом, вода очень теплая, идеально подходит для отдыха с маленькими детками, так как глубина бассейна от 14 см. В основном загорали и купались на пляже. Номера просторные. Персонал очень внимательный и приветливый. Питание разнообразное и очень вкусное, много морепродуктов и фруктов. С утра до позднего вечера скучать не придется, имеется много развлекательных и спортивных программ, аниматоры молодцы. Были приятно удивлены ценами на экскурсии которые заказывали через нашего туроператора Анекс тур, да и не только этим, на всех экскурсиях нас сопровождал гид от Анекс тур, так что никаких проблем не возникало. В этот отель хочется вернуться еще раз, понравилось безумно, отдохнули замечательно, получили массу положительных эмоций.

Добавлено 23.01.14 18:26 (933 символов в тексте)

12:38 26.01.14

Очень даже правильно сделали,что поехали в Мамлюк! Это намного полезнее и интереснее,чем морозить задницу на ЕвроМайдане! А так отзыв ни о чём!!!

15:40 28.01.14

подскажите пожалуйста, меня интересуют напитки, а конкретно соки, пакетированные или из автомата??? и есть ли там ЗА территорией отеля продуктовые магазины???

16:10 28.01.14

и еще, может вы подскажите номер комнаты, чтобы на первом этаже и с выходом через балкон к бассейну??? какие лучше брать корпуса???

13:18 30.01.14

Заказной отзыв?

16:15 30.01.14

Соки в отеле пакетированные, Магазины за территорией отеля есть как маленькие (частные), так и крупный супермаркет SENZO Mool. Мы в отель едем в третий раз и ни капли не жалеем, он нам стал как родной. Мы жили в 28-м корпусе на 3-м этаже, подальше от основного корпуса, что бы вечером шума было поменьше, так как ездили с маленьким ребёнком, бассейн тоже был прямо под окнами. По поводу номера, я рекомендую обратиться к представителю отеля, девушки всегда идут на встречу и по возможности помогают.
Приятного отдыха!
Будут вопросы обязательно отвечу! Пишите в личные сообщения.

16:22 30.01.14

По поводу отзыва, с гидами Анекс Тура конечно "палку перегнули" если у них экскурсию не брать то они с тобой даже разговаривать не будут, а могут даже нахамить. Как это было с нами в прошлом году. Но есть и другая сторона медали, мы очень благодарны представителю Анекс Тура в Домодедово, которые нам очень помогли с поиском забытой ручной клади, Спасибо!

22:32 03.02.14

а что на счет молодежи? диско было?

13:50 05.02.14

Дискотека была в отеле, а ещё аниматоры приглашают на дискотеку Калипсо

21:12 03.03.14

Уважаемая госпожа Наталия (Nataliya-1811)!
Спасибо за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort
Спасибо за Ваш комментарий
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort!

Все отзывы Наталия (1)