Регистрация: 23.01.14

Отдыхал В одиночку в
январе 2014
07.01.14 - 22.01.14

Всем доброго времени суток! Закончился мой отдых в волшебной...

Всем доброго времени суток! Закончился мой отдых в волшебной стране Тайланд, решил написать отзыв об отеле в котором останавливался на время своего отдыха.

При заселение заполнил карточку, сразу получил ключи от номера, маленькая тайка схватила мою сумку размером с нее и понесла в номер, на мои попытки забрать - только улыбалась , мне было не ловко)

Персонал очень дружелюбный за все две недели пребывания не было ни одного случая конфликта, в номера убирают каждый день, оставлять чаевые за уборку - дело сугубо личное, я оставлял по 20 бат - 20 рублей.

В Номере по мимо кровати и стола был - телевизор, кондей, сейф, холодильник, два стула и чайник - все рабочее. Из минус - в ночное время суток из водостока ванны шел не приятный запах - зыкрывал дверь на ночь.

Номер выходил на бассейн, бассейн аккуратный средних размеров по кругу стоят зонтики с лежаками. Купаться можно в любое время суток, чем наш пьяный "тагил" и не менее пьяные китайцы активно пользовались, сам купался только первые дни дальше уже ездил на острова.

Питание - завтраки, при заселение выдали пищевые карточки на каждый день.

Завтрак шведский стол, кухня тайская - соответственно довольно острая, всегда есть одно блюдо с мясом, из фруктов видел только арбуз, кофе чай соки.Завтракал только несколько раз т.к работа столовой не совпадала с моим графиком, завтрак был с 6 до 10, в 6 я ложился спать а в 10 было никак не встать).

Отель имеет 5 этажей, парковку, лифт, небольшое кафе со средними ценами и бильярдным столом. Так же на первом этаже в районе ресепшена есть зона с мягкими диванами и большим телевизором.

Как уже писали ранее, самый большой минус отеля это его расположение, отель находиться на севере Паттаи, добраться можно либо на такси либо на тук-туке(иногда с пересадкой), пешком до центра около 50 минут.

Подводя итог - отель оставил приятные воспоминания вообщем как и всё прибывания в Паттае.

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.01.14 22:09 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)