Регистрация: 05.09.13
январе 2014
05.01.14 - 11.01.14

сомнительные 5

Долетели, приехали в отель - с этим все ок.

Заселили быстро, номер дали на 5 этаже *стандарт*. Номера старые и плохие, кровать ужасно скрипит, воды в номере нету, телевизор - совок. Ванна и туалет - старые и обшарпанные.

Когда впервые пришёл в *ресторан* моему удивлению не было предела - ОЧЕНЬ скудно. Гвоздь программы этого отеля - макароны. Каждый день, ломаешь голову, что же взять - макароны или макароны?! Кофе и чай (растворимые) - только утром ( полный бред). Ещё раз - воды в номере нет, в пятерках, видимо, не принято наполнять мини бар колой и минералкой.

Вайфай платный, дорогой и ужасного качества, видимо, ещё одна особенность пятизвездочных отелей))

Особо расписывать даже и не хочется, съездил и забыл, больше не приезду :)))))

Добавлено 23.01.14 22:47 (759 символов в тексте)

22:53 23.01.14

Хочется обратится к людям, которые описывают *прелести* еды в данном заведении - чем же вы дома питаетесь????? У меня, бл. На заводе в столовке лучше кормят.

11:02 24.01.14

Я тоже была в этом отеле в январе. И очень странно читать такой отзыв. Вы когда едите в Египет не думаете о том в какую страну вы приехали? Не забывайте это не Европа, не Доминикана и не Южная Америка. Нищая страна и ждать супер сервиса вряд ли возможно, к тому же за такую цену( ведь не супер дорого съездили?). Я не первый раз в Египте и ни когда супер там не было. А отель мне понрвился. Обязательно напишу отзыв. Удачи вам.

11:15 24.01.14

Да, не супер дорого :)

Никакого супер сервиса я и не ожидал, дело в том, что отель не соответствует действительно. Налепи менеджеры отеля на своей здании 3 звезды - это было бы справедливо и никаких вопросов не возникло бы.

Относительно нищей страны - я в Египте тоже не в первый раз :) Здесь много хороших отелей с отличным сервисом ( разве, бл. БУТЫЛКА ВОДЫ В НОМЕР - это показатель топ обслуживания???), дело в том, что отель вводит в заблуждение своим описанием и количеством звезд. А это уже прямой обман.

14:29 24.01.14

Владислав, На счет еды я не соглашусь, там кормят отлично мясо, рыба, курица, салаты,запеканки на завтрак яичницу жарят или пасту готовят еще шарики и хлопья с молоком есть, всякие салаты. Нет конечно креветок, жареных лягушек, красной рыбы и. т. д. Есть там рыбный ресторан можно 1 раз бесплатно сходить..Завидую я, хорошо же вас кормят на заводе...)))

15:02 24.01.14

Ладно, не будем спорить - каждый при своем мнении :)))

Пасту там готовят и на завтрак, и на обед. И на ужин :))))))

19:19 25.01.14

отдыхали в этом отеле в ноябре . кухня там нормальная почти домашняя и кроме макарон на гарнир и картофель, и рис,и баклажаны, шпинат и т. д. на второе мясо курица рыба рулетики из фарша. Сэр вы случайно не заелись? Не спорю например в" пик альбатрос джангл парк 4*" кухня изысканей, но и цена путёвки в 1,5 раза выше.

13:31 27.01.14

Вы не правы! Вы зациклились на Паста Стэйшн, а стоило дальше пройти в ресторане. Там мясо, рыба и курятина есть всегда. И пиво, и вино наливают. Мне красное вино понравилось. Был с 27 декабря по 2 января. Отель хороший, если и не 5*, то крепкая четвёрка.

20:54 02.02.14

Татьяна, при ношу свои извинения. Мне подумалось, что я общаюсь с человеком, а оказалось, что вы себя позиционируете, как баба. Будте женщиной, а не бабой. И на манипуляшки "настоящего мущщины" уже никто не обращает внимания. Успехов :)

06:48 03.02.14

умный не продолжит

07:33 03.02.14

Молчу молчу:))))))

10:47 03.02.14

Владислав, не тупи))))))))) В комментарии написано, что ТЫ по бабски влезаешь в разговор. Цитирую: "владислав это просто по бабски встревать в женскую переписки" так где здесь Татьяна называет себя бабой? "Человек" действительно не знает термин "настоящий мужчина" ну или хотя бы просто мужчина, мама не так воспитала............

11:14 03.02.14

Екатерина,

Что за бабский батальон высадился в мою тему :))) Ты ошиблась сайтом, тебе сюда ->>>>> woman.ru ; там обсуждай темы настоящих мужчин :)))

11:22 03.02.14

Ну ни фига! Спец....... А ещё, ещё женских сайтиков подкинь)))

11:24 03.02.14

Сама найдешь :)))))))))

15:46 03.02.14

не смогла удержаться

16:00 03.02.14

Все, все, больше не заходи!)))))

16:03 03.02.14

А можешь еще каждую свою мысль отдельным постом писать :))

16:03 03.02.14

примерно

16:04 03.02.14

так

19:06 18.02.14

Про макароны это 100% !Мы также почти одними макаронами и питались

23:38 09.04.14

100% поддерживаю автора, отель полное г-но! Скажите,где в 5* после обеда надо идти в бар, чтобы выпить чай???!!! и питаться макаронами как в совковой столовке.

Все отзывы Владислав (2)