январе 2014
09.01.14 - 19.01.14

Отдыхали в данном отеле в период с 09.01 по 19.01 Первое...

Отдыхали в данном отеле в период с 09.01 по 19.01 Первое впечатление было не самым лучшим, так как нам предложили номер 155-который не имел ни балкона ни окон и с запахом сырости. Поняв ,что нас им туда вселить не получится-предложили нормальный номер на 3-м этаже.

Отель далеко не новый, но для 3х звезд все очень даже и неплохо. Уборка номеров и территории-на хорошем уровне. Питание...выбора большого нет, но голодными не будете. Согласны с мнением что лучше брать только завтраки. Налево и направо от отеля есть много кафешек,где можно вкусно и недорого поесть. Наиболее понравившиеся-Камло, Сиавью, и Киткоконат.

Мы непривередливые туристы и старались на все смотреть с позитивом. Может и нет того высокого уровня сервиса и идеальной чистоты и лоска и чего то еще....но на Шри Ланке несомненно есть, что то свое, что притягивает сюда туристов из многих стран. В первые дни было сложно понять, что именно? Для нас это притяжение открылось в неподдельной искренности простоте и радушии живущих там людей. Через их улыбки и взгляды приходит чувство-будто вы давние знакомые-это здорово!!!!

Возле отеля познакомились с Человеком по имени Рохан. О нем уже писали в предыдущих отзывах. Я не случайно написал Человек с большой буквы. Если будете отдыхать в Негомбо всем могу без сомнения его рекомендовать. Он на время вашего отдыха будет для вас кем только захотите. Гидом, историком ,личным водителем, хоть нянькой-окажет любую помощь и решит любой возникший у вас вопрос. Если коротко то это местный Али-Баба. У него микроавтобус на 9 мест. На котором мы путешествовали по острову. Ездили в Канди на чайную фабрику и слоновий питомник. Через 2 дня катались В Галле, по пути заезжали на черепашью ферму. Также отдельным рейсом ездили в столицу Коломбо. К примеру поездка в Канди 100долл. Мы укомплектовались в команду из 9 человек. И получалось 9 долл. с человека. Если надо найти Рохана-спросите на рецепшен.

В итоге 10 ти дневного отдыха у нас сложились весьма неплохие впечатления об этой удивительной пышно зеленой теплой и ярко красочной стране Шри ланка.

У нас была поставлена задача- погреться, позагорать, полюбоваться местными пейзажами и достопримечательностями-ну и конечно фрукты-морепродукты. Все это мы получили и хорошо отдохнувшие благополучно вернулись домой.

Перелет туда и обратно Трансаэро без пересадок ровно 8 часов. Летели из Домодедово. Все вовремя и без проблем. Будем рады если отзыв кому то окажется полезным. Сами много отзывов читаем-перед тем ка выбрать место отдыха, всем здоровья и удачного отдыха!!!

Добавлено 23.01.14 22:59 (2 546 символов в тексте)

11:49 29.08.14

Подскажите, я пляж непосредственно у отеля пригоден для купания. Меня напугали, что в Негомбо пляжи жуть.