Регистрация: 24.01.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

ЕДА. По "всё включено" (AI) - шведский стол...

ЕДА. По "всё включено" (AI) - шведский стол. Кормежка супер, много видов мяса, рыбы, дичи, вегетарианского, потом всякие ништяки типо шашлыка или пиццы, суп, салаты, здесь я объедался и дальше не доходил, дальше была выпечка, десерты, мороженое (вкусное и можно забрать) - мы ели так, что возвращаться в столовую не хотелось, так наедались. 7:30 - 10 00 - завтрак, тоже шведский стол и тоже объедение, хотя уже без мяса, но еды очень много разной и вкусной (яйца, бекон, сыр, всевозможные печеньки, булочки, мюсли всякие). После такой кормежки настроение зашкаливает и все остальные вещи, что я пишу ниже, не имеют значения, так что ехать в отель можно!

Уборщики стремительно убирают тарелки, если чуть отставить в сторону, движения отточены, как будто они обучались некому официантскому ремеслу, красиво выглядит, как будто ты в роскошном ресторане.

В этот отель можно приходить только на кормежку без проживания. Завтрак 6э, обед (13:00 - 15:00) 10э, ужин (количество и качество еды как в обед) 12э. После одного дня AI мы не ели 3 дня.

В прибассейничном баре включена кормежка гамбургерами (даже не нюхайте котлету, она омерзительна) и картошкой фри (вкусной) дважды в день по часу: до и после обеда (зачем это??).

На входе в столовую надо назвать номер своей комнаты, они назовут вашу фамилию, надо кивнуть. В середине января были заполнены все номера, мой был 301, причем был и ещё другой 301, меня всегда пытались за того другого человека отметить. Браслеты смотрят, но не всегда. Половину времени единственный проверяльщик на входе в столовую куда-то отходит, но нас всегда проверяли. Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось пройти нахаляву.

НОМЕР. Это не номер, как обычно, а странная квартира: маленькая спальня, в которую помещаются только кровати, поэтому днём туда не пойдёшь, т.к. тесновато, а в другой комнате лежишь на неудобном единственном диване, но ведь отдыхается лучше, когда в комнате кровать, а здесь какая-то "рабочая" обстановка: стол с четыремя!! стульями, журнальный столик, так себе кресло, маленький телевизор. Кому-нибудь такие апартаменты будут удобны, может, паре, которая любит ссориться и уходить в другую комнату.

Зато в комнате имеется мини-кухня: холодильник, плитка (варили кофе), тостер (зачем??), капельная кофеварка.

Матрас с дивана съемный и удобно на нем загарать на балконе. Также отдельными комнатами прихожая и ванная, горячая вода в которой не бесконечная, а спрятаный персональный бойлер - через какое-то время холодает, а потом вовсе кончается, экономьте.

ОСТАЛЬНОЕ. Имеется два бассейна: маленький и совсем маленький. Если в бассейне есть кто-то ещё, уже тесновато. Но вы ведь едете на океан не для того, чтобы купаться в бассейне?

Вокруг бассейнов тесноватые лежаки.

Русских 10-20 процентов, не больше. Молодежи вообще нет. В основном, лет за 40 спокойные посетители.

ОПАСНОСТИ! При оплате картой на ресепшн пробивают оплату в долларах, выходит на 4% дороже; не давайте себя обманывать! Такой наглый развод портит не столько кошелек, сколько настроение. Получается неплохая цена, но зачем обманывать?

Второй развод в том, что номера никак не соответствуют фото. Мебель постарее, но годная, так что зачем обманывать?

Даблов (двухместная кровать) в этом отеле нет (как так???), по словам сотрудника. Я бронировал дабл, а дали две сдвинутые кровати, других не бывает - сказал сотрудник. Мы всё время проваливались в дырку посередине и спать в обнимку не спали. Зачем писать на booking.com о даблах?

Коктейли в барах полная отрава типо виноградного дня, их не смешивают при вас, а наливают из пакетов с названиями "мохито" и т.п.. Наливаются с помощью красивой машины, но мы-то видели, куда шланги у этой машины идут!

Такие же на вкус всякие ликеры, а "бейлис" я сам готовлю вкуснее из какао, сгущенки и дешевой водки. Пиво и вино на грани съедобности. Выход найден: я просил бармена смешивать ром с колой, со льдом вкусно, также есть виски и другие газировки, так что выпивка есть.

Кофе и сок тоже растворимые, на вкус омерзительные. Мы варили в номере свой кофе в своей турке.

Добавлено 24.01.14 04:35 (4 072 символов в тексте)

04:53 24.01.14

Это самое, ещё там сковородки всякие к кухне прилагаются. В любом случае выгоднее брать отдельно проживание, а еду по мере необходимости, как я писал, можно отдельно оплачивать одно посещение ресторна

Все отзывы Victor (1)