АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 919
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕДА. По "всё включено" (AI) - шведский стол...

ЕДА. По "всё включено" (AI) - шведский стол. Кормежка супер, много видов мяса, рыбы, дичи, вегетарианского, потом всякие ништяки типо шашлыка или пиццы, суп, салаты, здесь я объедался и дальше не доходил, дальше была выпечка, десерты, мороженое (вкусное и можно забрать) - мы ели так, что возвращаться в столовую не хотелось, так наедались. 7:30 - 10 00 - завтрак, тоже шведский стол и тоже объедение, хотя уже без мяса, но еды очень много разной и вкусной (яйца, бекон, сыр, всевозможные печеньки, булочки, мюсли всякие). После такой кормежки настроение зашкаливает и все остальные вещи, что я пишу ниже, не имеют значения, так что ехать в отель можно!

Уборщики стремительно убирают тарелки, если чуть отставить в сторону, движения отточены, как будто они обучались некому официантскому ремеслу, красиво выглядит, как будто ты в роскошном ресторане.

В этот отель можно приходить только на кормежку без проживания. Завтрак 6э, обед (13:00 - 15:00) 10э, ужин (количество и качество еды как в обед) 12э. После одного дня AI мы не ели 3 дня.

В прибассейничном баре включена кормежка гамбургерами (даже не нюхайте котлету, она омерзительна) и картошкой фри (вкусной) дважды в день по часу: до и после обеда (зачем это??).

На входе в столовую надо назвать номер своей комнаты, они назовут вашу фамилию, надо кивнуть. В середине января были заполнены все номера, мой был 301, причем был и ещё другой 301, меня всегда пытались за того другого человека отметить. Браслеты смотрят, но не всегда. Половину времени единственный проверяльщик на входе в столовую куда-то отходит, но нас всегда проверяли. Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось пройти нахаляву.

НОМЕР. Это не номер, как обычно, а странная квартира: маленькая спальня, в которую помещаются только кровати, поэтому днём туда не пойдёшь, т.к. тесновато, а в другой комнате лежишь на неудобном единственном диване, но ведь отдыхается лучше, когда в комнате кровать, а здесь какая-то "рабочая" обстановка: стол с четыремя!! стульями, журнальный столик, так себе кресло, маленький телевизор. Кому-нибудь такие апартаменты будут удобны, может, паре, которая любит ссориться и уходить в другую комнату.

Зато в комнате имеется мини-кухня: холодильник, плитка (варили кофе), тостер (зачем??), капельная кофеварка.

Матрас с дивана съемный и удобно на нем загарать на балконе. Также отдельными комнатами прихожая и ванная, горячая вода в которой не бесконечная, а спрятаный персональный бойлер - через какое-то время холодает, а потом вовсе кончается, экономьте.

ОСТАЛЬНОЕ. Имеется два бассейна: маленький и совсем маленький. Если в бассейне есть кто-то ещё, уже тесновато. Но вы ведь едете на океан не для того, чтобы купаться в бассейне?

Вокруг бассейнов тесноватые лежаки.

Русских 10-20 процентов, не больше. Молодежи вообще нет. В основном, лет за 40 спокойные посетители.

ОПАСНОСТИ! При оплате картой на ресепшн пробивают оплату в долларах, выходит на 4% дороже; не давайте себя обманывать! Такой наглый развод портит не столько кошелек, сколько настроение. Получается неплохая цена, но зачем обманывать?

Второй развод в том, что номера никак не соответствуют фото. Мебель постарее, но годная, так что зачем обманывать?

Даблов (двухместная кровать) в этом отеле нет (как так???), по словам сотрудника. Я бронировал дабл, а дали две сдвинутые кровати, других не бывает - сказал сотрудник. Мы всё время проваливались в дырку посередине и спать в обнимку не спали. Зачем писать на booking.com о даблах?

Коктейли в барах полная отрава типо виноградного дня, их не смешивают при вас, а наливают из пакетов с названиями "мохито" и т.п.. Наливаются с помощью красивой машины, но мы-то видели, куда шланги у этой машины идут!

Такие же на вкус всякие ликеры, а "бейлис" я сам готовлю вкуснее из какао, сгущенки и дешевой водки. Пиво и вино на грани съедобности. Выход найден: я просил бармена смешивать ром с колой, со льдом вкусно, также есть виски и другие газировки, так что выпивка есть.

Кофе и сок тоже растворимые, на вкус омерзительные. Мы варили в номере свой кофе в своей турке.

Добавлено 24.01.14 04:35 (4 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:53 24.01.14

Это самое, ещё там сковородки всякие к кухне прилагаются. В любом случае выгоднее брать отдельно проживание, а еду по мере необходимости, как я писал, можно отдельно оплачивать одно посещение ресторна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (1)