Регистрация: 24.01.14
декабре 2013
17.12.13 - 26.12.13

Очень довольна!

В Турции бываю очень часто, это был 9 или 10 раз. Отдыхали в декабре 2013 на Рождество. Поначалу отель показался скромных размеров из-за небольшого холла, но на следующий день, когда мы пошли гулять и осматривать территорию, были в шоке, настолько огромный отель оказался. Много зелени, цветов, воздух чистейший. Смотрела фото туристов и поняла, что за 10 дней мы не всю территорию обошли.

Сначала мы заселились в бунгало, но из-за того, что были в декабре, там было довольно холодно и нам пришлось переехать в основной корпус. Номера очень понравились, особенно с джакузи, сантехника новая, душевая и ванна белоснежные. Wi-Fi просто поразил, прекрасно работает не только в номере (бесплатно) но и практически на всей территории отеля, на улице, пляже и даже на остановке через дорогу!!!

Питание правда не было таким разнообразным, но я думаю, что это из-за сезона. Но Рождественский ужин 24 декабря был просто СУПЕР! Мясо, рыба, пирожные - просто произведения искусства.

Персонал и обслуживание очень понравились, все такие приветливые отзывчивые. Когда переезжала из бунгало в основной корпус, решила сама перевезти чемодан, но когда я докатила чемодан до ресепшн на меня "наехали", типо почему сама повезла чемодан, есть же кому... А еще подобная ситуация была когда возвращалась из магазина с огромными пакетами, так у меня их еще на улице забрали и занесли прямо в номер. Сколько раньше отдыхала в отелях (всегда 5*) такого еще не было.

Планируем сюда летом приехать с семьей.

ресепшн

сладости

праздничный стол

территория отеля

Добавлено 24.01.14 08:15 (1 493 символов в тексте)

08:50 28.01.14

Подскажите,пожалуйста,каково былы стоимость тура в это время? И какая была погода?Спасибо!

09:00 28.01.14

Извините за качество текста:планшетник автозамену произвел!

09:09 28.01.14

Лина, здравствуйте! По стоимости сложно сказать, все зависит от номера и кол-ва чел. Но думаю будет не дороже 800 дол на чел. (только отель) Погода отличная, утром около 25, но после 3, 4х уже нужна курточка. Купаться не получиться, но окунуться можно. Хотя немцы даже загореть умудрились.

13:59 10.02.14

Наталья, подскажите пожалуйста, кое-где на сайтах про этот отель написано, что курение запрещено. Как с этим?

09:08 11.02.14

Я не Наталья. Хочу ответить, т.к. сама курю. Везде можно, и на балконе, и на пляже, и в барах. Везде пепельницы есть.

13:33 25.02.14

Про курящих все понятно,а как отдыхать некурящим и детям,есть ли возможность найти место на территории без дыма?Спасибо.

14:21 28.02.14

Елена, в баре около сцены курят всегда..там сидеть не возможно..на пляже не напрягало, может удачные места выбирали..в ресторане не курят, в помещениях тоже не видела курящих, поподаются конечно люди, которые курят даже на детской дискотеке и во время шоу, но не много,делали замечания, прислушивались..

00:42 31.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра