Регистрация: 20.10.13
мае 2013
23.04.13 - 02.05.13

Это не пляжный отель!!!

В конце апреля 2013 были на Пхукете...отдыхали там в отеле на побережье...и за три дня до вылета ребенок заболел ветрянкой...в самолет не посадили...мало того ребенка госпитализировали и два дня он пролежал в госпитале в инфекционном боксе...тайцы даже не сразу поставили диагноз и страху мы конечно натерпелись...И пришлось нам втроем кантоваться в этом отеле дней 10...так как он городской,недорогой и находится недалеко от госпиталя.Если бы этот отель переместить на побережье,то ему цены бы не было...Не знаю как он стал четверкой конечно...в мае 2013 он был еще 3*...но для своих денег отель отличный...Построен квадратом,внутри которого по периметру буквой П идет бассейн...Довольно большие номера...выход с балкончика прямо в бассейн...причем со второго этажа тоже своя лесенка...вода чистая и вообще красиво сделано...зелень.Завтраки очень приличные.Можно обедать и ужинать там же...Цены демпинговые и еду приносят прямо в номер со всей сервировкой.Вай-фай бесплатный.Каждый день номер убирают.Большой телек.Есть русские каналы.Два кажется.На ресепшене можно вызвать такси которое минут через 10 подъедет...а можно просто выйти из отеля на дорогу и поднять руку...Обычно получается поймать быстрее..)))) Если пойти от дороги вглубь,то там типичная тайская жизнь...не такая как на побережье...народ более бесхитростный и доброжелательный...есть и тайские забегаловки и китайские...цены копеечные.Или на такси минут 8-10 и ты у Централ Фестиваль...особо делать нечего,но так хоть пошляться.Вобщем если кому ненадолго по делу,то рекомендую!!!)))))

Добавлено 24.01.14 15:53 (1 552 символов в тексте)