АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5862
Фото: 29
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простенькая трешка, далеко от пляжа и центра )

Об отеле:

Местоположение - далеко и от центрального пирса, и от Волкинг Стрит, и от пляжа Джомтьен. По вечерам там тихо, так как тусовочные места далеко. Но во первых, прямо в отеле есть прокат скутеров (150-250 бат сутки) и имея под рукой скутер местоположение отеля становится не важным! А так же ходят бесплатные тук-туки до пирса и назад. Т.е. можно было в 10 часов утра выезжать на бесплатном тук туке и уже на 11 часов плыть на остров на пароме с пирса )) А так же прямо в отеле есть мото-такси (вас на скутере если вы не умеете водить недорого отвезут куда надо).

Территория - небольшая, но вполне хорошая. Как сворачиваешь с улицы на территорию отеля: справа ресепшн и основной корпус со столовой, слева кафе. Если пройти прямо еще метров 10 - слева территория отдыха, столики и травка, справа небольшой, но хорошенький бассейн. Если пройти еще немного прямо - слева и справа два жилых корпуса. Самые дальние номера корпусов упираются в забор и какой то склад (мы как раз там и жили) )))

Номера - обычные, как и в любой трешке - есть и плесень, есть и ржавчина. Но в принципе все аккуратно. Есть и WiFi, и телевизор с каналами на русском языке. Кровать у нас была жутко неудобная, жесткая и скрипела ))) У нас был superior room, т.е. душ и туалет были в номере. Насколько поняла, в этом отеле есть номера, где туалет и душ общие на этаже. Белье нам за весь отпуск ни разу не поменяли, просто заправляли по новой старое белье. Хотя мы оставляли по 40 бат на кровати ))

И еще очень важно: если вы хотите выспаться в отпуске - вам в этом отеле не дадут это сделать! В 6 утра по Московскому времени (т.е. в 9 по местному) персонал по уборке номеров начинает шуметь, греметь, хлопать, звонить по телефону и стучать к вам в номер даже если у вас висит табличка не беспокоить. Мы уже с ними и ругались, и тыкали им в висящую на двери табличку - им все равно. Все 7 дней они рано утром ломились к нам в дверь ))) Так что если хотите выспаться - выбирайте другой отель! ))))

ИТОГ: Удаленность от всех тусовочных мест и от моря. Без скутера будет очень неудобно. Я бы рекомендовала выбирать отель ближе к пляжу Джомтьен, желательно в пешей доступности! Там очень красиво гулять вечером. И оттуда всегда можно доехать на тук туке до Волкинг Стрит. Гулять возле отеля Deeden негде вообще!! Ну и выспаться в этом отделе работники отеля вам не дадут однозначно )))

Фото туриста отеля

Прочее

В кружке место, где расположен отель! От центра и от моря далековато ) На скутере до Джомтьена минут 10, и до Волкинг Стрит тоже минут 10 в другую сторону )))

Фото туриста отеля

Номера

Вид на входную дверь с кровати )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Коридор. В коридоре были общие туалеты на весь этаж.. Я так понимаю, что в стандартных номерах удобства общие? Но не буду утверждать )

Фото туриста отеля

Отель

Некоторые окна некоторых номеров выходят в коридор )))

Фото туриста отеля

Отель

Это зона WiFi около корпусов отеля ) Но в номерах тоже инет добивает!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это зона WiFi около корпусов отеля ) Но в номерах тоже инет добивает!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вот так выглядят корпуса. Стоят два корпуса друг на против друга.

Фото туриста отеля

Отель

Вот так выглядят корпуса. Стоят два корпуса друг на против друга.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната.

Фото туриста отеля

Номера

Раковинка страншновата, но терпимо!

Добавлено 24.01.14 23:02 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 30.01.14

Насколько поняла, в этом отеле есть номера, где туалет и душ общие на этаже

Вот тут я посмеялась конечно))))))))))))))) Номера standart имеют всё тоже самое, что ив вашем superior, но вид из окна будет отличаться. В нашем стандарте не было ни плесени, ни ржавчины, 2 кровати, НО вид из окна в коридор!!! ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)