Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле D'MA Pavilion (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
27.12.13 - 30.12.13

Отличный отель в центре города.

Отличный отель – находится в центре города. Удобно добираться до всех крупных магазинов. Стоимость проезда от международного аэропорта «по счетчику» - 340 бат, если без – то 500 точно хватит. Рядом есть обменные пункты, банкоматы, «7-Eleven», ресторанчики. Номера просторные, везде толстое ковровое покрытие, в коридорах тоже, поэтому тихо. Не согласен с предыдущим отзывом про 100% слышимость – мы жили с дочкой 1,5 года – ребенок спит беспокойно – проблем вообще не было! На ковровом ворсе, который настелен в коридоре невозможно шуметь – хоть прыгай, хоть с чемоданом на колесах бегай! Очень хороший завтрак, для детей тоже есть еда. (легкий супчик, хлопья, фрукты, отварной картофель, овощи, молоко), если у ребенка нет жестких ограничений по питанию, которое нужно брать в поездку с собой, то будет сыт и весел. К детям очень доброе отношение – нам приносили фрукты «из под прилавка», которые не входили в меню шведского стола. Есть бассейн на восьмом (кажется) этаже с красивым видом на город. Туристы из Индии есть. А также много американцев, немцев, французов. Из Китая и России гостей мало. Считаю, что несправедливо оценивать отель по поведению отдельных туристов – в наш приезд все были культурные. Жили три дня. Заселение и выезд проходило быстро. Замечаний нет! Нет желания искать другой отель в Бангкоке.

Роман оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.01.14 09:12 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Роман (12)