Регистрация: 28.05.12
январе 2014
28.12.13 - 05.01.14

Нам понравилось!

В целом отель хороший. Понравились живые цветы возле рецепшина (огромные букеты) и цветочные композиции на столах в ресторанах (их два: в помещении и открытый на улице). Ассортимент еды не широкий, но всё свежее и вкусное, и не было салатов из вчерашних продуктов. Из интересного: там много горок, разных, но вода в бассейнах , куда спускаешься с горок не подогревается, а ночи пока прохладные и вода сама не прогревается, холодная очень.

А в целом придраться не к чему было: посуда чистая, бассейны чистые, территория ухоженная, обслуживающий персонал очень внимательный, особенно к детям как всегда. Мороженное в обед без ограничения и можно самим накладывать. Если для Вас это важно, отель находится на второй линии, а море в соседнем отеле не произвело впечатление. Море, конечно же, чистое, но какой-то замкнутый залив и очень тесная территория пляжа. Мы один раз сходили и всё, наши дети из бассейна не вылазили, научились нырять, прыгать в бассейн, и мы решили, что можем обойтись без моря.

В номере были чайник, пакетики чая, кофе, сахара, сливок.

Приятно, что всё новое пока, свежее, мебель, например.

В целом нам всё понравилось, отдых запомнился. Может мы сюда еще приедем, когда можно будет на горках покататься.

Развлечения и спорт

Горки

Бар на подогреваемом бассейне

Друг

Прощальный вечер. Привет Тамеру!

Добавлено 25.01.14 11:04 (1 230 символов в тексте)

15:20 26.01.14

вода на детских горках тоже холодная? собираюсь туда с ребенком 3 лет

17:26 26.01.14

да, к сожалению, даже ледяная, ноги сводит. И на самой маленькой голубой (если для 3-летнего ребенка) тоже.

11:46 27.01.14

нет ни одной детской горки, детского бассейна, детского водного городка с подогревом в зимний и летний период. С подогревом только два бассейна глубиной 1.10-1.50м. расположены в непосредственной близости к "Cincin Bar" и "Aqua Bar" (по ближе к выпивке) Подумайте о детском питании , всё же не на один день едите(детского питания на 3 летнего ребёнка в отеле нет, как бы не писали о его существовании.)

17:04 28.01.14

Ответ Любе.
Про салаты из вчерашних продуктов знаю все, кто отдыхал хотя бы раз в Турции или Египте, думаю, не стоит объяснять больше. А горки мне показались интересными, конечно, не из-за разнообразных цветов, а просто в сравнении с другими горками в обычных отелях, такое количество претендует на название Мини-Аквапарк, их достаточно много. Про чистую посуду, бассейны и пр. или не очень чистые, несмотря на 5*, можно прочитать во многих отзывах других отелях. А бассейн мы выбираем не в пользу моря потому, что дети у нас пока маленькие (5 и 9 лет), а такой возраст предпочитает бассейн, там они чувствую себя увереннее, младший научился плавать без нарукавников, а их восторг от прыжков в бассейн лишает меня желания идти на море. Мы всё-таки и для них тоже приехали отдыхать. А дома на родине у нас нет за такие деньги отдыха такого же уровня и с такой быстрой дорогой (мы всё-таки с детьми).
А Вы Люба, как я посмотрела, ко многим заходите попридираться. Странно...

Все отзывы Natali-O (6)