АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3218
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Информация полезная тому , кто едет в отель...

Месторасположение - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ! Заселили сразу . Завтрак обычный . немного меняется каждые 3 дня . Одно меню из трех очень скудное. Остальные дни получше. Персонал отзывчивый. За эту цену все очень даже хорошо . Единственный ощутимый минус - отсутствие бассейна. Иногда очень хотелось перед дневной экскурсией поваляться на шезлонге у воды "дома". В соседнем Ждонраде на крыше небольшая лужица есть . Смотрели из окна и облизывались.

Добавляя к написанному ранее другими туристами, хочу поделиться полезной инфой...

У первого выхода из метро , сразу за фонтаном - автобусная междугородняя станция. Можно уехать экспрессом за малые деньги в Шарджу , в Global Village и т.д. На фестиваль в GV езжайте с пополненной карточкой , наличку в автобусе брать категорически отказались - пришлось покупать еще одну карту. Поездка в одну сторону стоит 10 дерхам . Надо приехать прямо к открытию -то есть к 16 часам , чтобы успеть посетить все павильоны .

На первом этаже этого же здания есть обалденное филиппинское кафе !!! Обед (шведский стол ) 35 д. на человека. Все ООООЧЕНЬ вкусно ! Королевские креветки , наимягчайшее мясо , курица , гарниры ,супчики , овощи , фрукты , сладости , включая шоколадный фонтан. В пивные кружки наливают холодный чай взбитый с кусочками льда. Короче - рекомендую...

Ужин подороже - выбор побольше.

Когда поедите на пляж - возьмите номер телефона водителя .При чем ни у него (может "случайно" ни ту цифру сказать ), а на ресепшине.. Нас было всего четверо (ЖЕЛАЮЩИХ ПОКУПАТЬСЯ ) - привезти он нас привез . А вот забирать не приехал ! При чем мы ему объяснили достаточно внятно , что у нас в 14 часов экскурсия ..... При разборках в отеле , он заявил , что приезжал - но нас не нашел. Это полное вранье ! Мы бегали по стоянки и не пропустили ни одного автобуса в течении 40 минут! В итоге поехали на такси. Водитель- редиска !

По нашей улочки вниз к рыбам- фонтанам и через дорогу чуть дальше - магазин PLATINI / Очень качественные индонезийские футболки и с коротким и с длинным рукавом отдавали по 30 дрх. при ценнике в 45-60 дрх. Мальчишки - работники добрые- идут на встречу - мне через 3 дня поменяли футболку без чека .

Чуть дальше ARMAAN - дешевые сувениры и китайские шмотки по смешным ценам. Дешманские футболки по 10 , шорты мужские ( очень даже ни чего ! ) по 290 , сланцы взрослые по 5 и т.д.

По дороге от отеля на Насер сквеар несколько DAY TO DAY ! Ассотимент и цены ОТЛИЧАЮТСЯ ! Мы в одном хапнули сувенирку , а потом наткнулись на другой с ценами в два раза ниже ! Там на уличной витрине куча верблюдов и другое и ценники видать с улицы . Большой верблюд ( больше ладони ) 5 дрх. А мы за эту стоимость купили малюсеньких...

Если что надо подсказать - спрашивайте !

Добавлено 25.01.14 20:33 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 29.03.14

Спасибо за отзыв. Ольга, подскажите, есть ли в номере сейф?

21:33 30.03.14

Здравствуйте, пляжные полотенца в отеле дают?

11:28 31.03.14

Нет , не дают, Брали из номера. Мальчишки- уборщики почти весь день в корридорах бывают , так что поменять проблем не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)