Регистрация: 25.01.14
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14

Только что вернулись с дочерью из поездки. Поделюсь нашими...

Только что вернулись с дочерью из поездки. Поделюсь нашими впечатлениями. Да, на прилегающей территории грязно, но это особенность ГОА (по крайней мере северного ГОА). Мы предварительно почитали отзывы, поэтому были морально готовы к такому. Территория отеля чистенькая, ухоженная. Приехали в отель в 7 утра. Заселили сразу (за дополнительную плату 1500 рупий). У нас номер был на втором этаже. Номер без излишеств, но есть все необходимое. В номере - телевизор, вентилятор, кондиционер, холодильник, небольшой кухонный уголок. Из кухонных принадлежностей только два стакана, поэтому будете собирать вещи не забудьте положить пару чайных ложек и нож. Еще обязательно фумигатор и фонарик.

Душевой кабины нет. Просто уголок отделенный шторкой. Для нас это не стало очередной проблемой - главное есть горячая вода. Свет отключали раза три, но не более чем на 20 минут.

Белье имеет сероватый оттенок (к этому мы тоже были готовы), но чистое. Убирались в номере ежедневно и на совесть. Персонал приветливый и внимательный, в воровстве замечен не был. Тем, кто жаловался на отсутствие взаимопонимания скажу одно - учите английский. Весь мир не должен подстраиваться под вас.

В отеле не завтракали. Я один раз сходила ради интереса - пара тостов, чай/кофе с молоком, хлопья, джем, масло, сок. Мы предпочитали питаться в шеке Мама Сесилия.

Что очень порадовало - почти полное отсутствие соотечественников. Поэтому по вечерам было тихо: ни пьяных дебошей, ни громкой музыки (как в соседнем отеле).

Дорога до пляжа занимает минут пять. Пляж чистый, народу было не много, в основном англичане и немцы.

Досуг свой планируйте сами, там никто вас развлекать не будет. Мы один раз сходили в ночной клуб (совсем рядом), ездили в Багу или просто гуляли. Днем, чтобы не закиснуть на одном месте ездили по другим пляжам. Объехали почти все в Северном ГОА, благо такси можно взять в любое время дня и ночи.

Вывод: нам все очень понравилось, так как мы ехали погреться на солнышке и покупаться в море. Если для вас главное не отдых, а внешний антураж - Индия не для вас.

Добавлено 25.01.14 22:58 (2 061 символов в тексте)

20:12 29.09.15

И какой из пляжей понравился больше всего?))

14:37 24.02.16

А вам какой понравился после вашей поездки? какой бы посоветовали?СПАСИБО,

18:01 24.02.16

Нам наш Кандолим понравился. На юге красиво,но скучно.На Арамболе неплохо,но цивилизации вечером не хватает. Но Кандолим именно в районе нашего отеля,Си бриза.

04:51 30.07.16

кстати хороший персонал на ресепшене подогнал нам машину джип за 2600 рупий на целый день он нас возил везде ! и на пляж с чёрным песком и на пляж с белым песком) (песок в итоге почти одинаковый везде)посетили почти все ближайшие достопримечательности! около отеля лучший пляж!!! кстати насчёт мамы сицилия то она дорогая немного левее мало привекательное кафе с рисунками нашими на их стене намного дешевле и вкуснее)

04:52 30.07.16

вернее правее если на море смотреть)))

Все отзывы Алла (1)