АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2220
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с дочерью из поездки. Поделюсь нашими...

Только что вернулись с дочерью из поездки. Поделюсь нашими впечатлениями. Да, на прилегающей территории грязно, но это особенность ГОА (по крайней мере северного ГОА). Мы предварительно почитали отзывы, поэтому были морально готовы к такому. Территория отеля чистенькая, ухоженная. Приехали в отель в 7 утра. Заселили сразу (за дополнительную плату 1500 рупий). У нас номер был на втором этаже. Номер без излишеств, но есть все необходимое. В номере - телевизор, вентилятор, кондиционер, холодильник, небольшой кухонный уголок. Из кухонных принадлежностей только два стакана, поэтому будете собирать вещи не забудьте положить пару чайных ложек и нож. Еще обязательно фумигатор и фонарик.

Душевой кабины нет. Просто уголок отделенный шторкой. Для нас это не стало очередной проблемой - главное есть горячая вода. Свет отключали раза три, но не более чем на 20 минут.

Белье имеет сероватый оттенок (к этому мы тоже были готовы), но чистое. Убирались в номере ежедневно и на совесть. Персонал приветливый и внимательный, в воровстве замечен не был. Тем, кто жаловался на отсутствие взаимопонимания скажу одно - учите английский. Весь мир не должен подстраиваться под вас.

В отеле не завтракали. Я один раз сходила ради интереса - пара тостов, чай/кофе с молоком, хлопья, джем, масло, сок. Мы предпочитали питаться в шеке Мама Сесилия.

Что очень порадовало - почти полное отсутствие соотечественников. Поэтому по вечерам было тихо: ни пьяных дебошей, ни громкой музыки (как в соседнем отеле).

Дорога до пляжа занимает минут пять. Пляж чистый, народу было не много, в основном англичане и немцы.

Досуг свой планируйте сами, там никто вас развлекать не будет. Мы один раз сходили в ночной клуб (совсем рядом), ездили в Багу или просто гуляли. Днем, чтобы не закиснуть на одном месте ездили по другим пляжам. Объехали почти все в Северном ГОА, благо такси можно взять в любое время дня и ночи.

Вывод: нам все очень понравилось, так как мы ехали погреться на солнышке и покупаться в море. Если для вас главное не отдых, а внешний антураж - Индия не для вас.

Добавлено 25.01.14 22:58 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 29.09.15

И какой из пляжей понравился больше всего?))

14:37 24.02.16

А вам какой понравился после вашей поездки? какой бы посоветовали?СПАСИБО,

18:01 24.02.16

Нам наш Кандолим понравился. На юге красиво,но скучно.На Арамболе неплохо,но цивилизации вечером не хватает. Но Кандолим именно в районе нашего отеля,Си бриза.

04:51 30.07.16

кстати хороший персонал на ресепшене подогнал нам машину джип за 2600 рупий на целый день он нас возил везде ! и на пляж с чёрным песком и на пляж с белым песком) (песок в итоге почти одинаковый везде)посетили почти все ближайшие достопримечательности! около отеля лучший пляж!!! кстати насчёт мамы сицилия то она дорогая немного левее мало привекательное кафе с рисунками нашими на их стене намного дешевле и вкуснее)

04:52 30.07.16

вернее правее если на море смотреть)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)