АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2646
Фото: 13

Бронзовый статус

2 646
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
09.05.13 - 20.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Были с семьей в мае 2013, 6 человек, включая маленького ребенка. Сам отель оставил положительные впечатления. особенно порадовала кухня: такого меняющегося и вкусного меню я не видела, было очень много вкусной свежей еды как европейской , так и местной национальной(таджин и прочее), итальянская паста и пицца, морепродукты, напитки, десерты, обилие фруктов- все очень и каждый день менялось. В барах также вкусные напитки,особенно местный мятный чай полюбился. Но: отношение обслуживающего персонала к русским весьма своеобразное, часто мы были "невидимками" в очереди к бару и рецепции, уровень английского персонала- слабый, иногда было очень сложно объясниться. Была проблема с заказом столика на ДР и цветов в номер. Зато аниматоры очень понравились, доброжелательные и веселые ребята, понравились спортивные атктивити. Вечерние шоу посещали пару раз в конце поездки, после странных скетчей были дискотеки. Так же вечером в главном баре около рецепции была живая музыка и замечательные танцы.) По поводу экскурсий -не советую брать сразу и много, мы брали ,двухдневный тур Марракеш, мини Сахара и квадрациклы, водопады. город Эссуэйра.пляж Лягзира. и еще что-то) Из всех понравился только первые две. Еще была бесплатная обзорганая по Агадиру +зоопарк, понравилась. Из покупок: привезли много косметики и аргонового масла себе и на сувениры. Но особых чудесных свойст его не замечено, как пищевого, так и косметического. Так же купили пуфики из верблюда, сумку, украшения, немного одежды, классные тапочки, специи.

Номера:у нас были 2 рядом, с выходом на бассейн-очень удобно. мебель приличная, ванна тоже,убирали каждый день. ТВ старый,были русские каналы. Океан был холоднющий в мае и вообще с сезоном промахулись- было прохладно,пол отдыха проходили в куртках. Вечером несколько раз брали велосипеды (прямо около отеля) и катались по городу, достаточно безопасно и интересно.Не очень далеко от отеля есть казино. В городе ходили в несколько магазинов, цены примерно как на экскурсиях иногда даже выше.

Еще были очень неприятные стычки с таксистами, мы знали,что нас должны возить по счетчику, но эта банда которая поджидает посетителей у отеля, делала вид, что не понимает,что мы от них хотим и говорили свои цены. Вообще марроканцы оставили противоречивые впечатления: с одной стороны простые,приятные, не дикие, спортивные ребята, но с другой: к русским не привыкшее и грубоватые. Будьте готовы к тому, что вас могут хватать за руки и прочее чтобы вы что-то купили или сфотографировались. Контингент отеля в основном состоял из европейцев, большинство было французов (с которыми у персонала великолепные отношения, как со своими). В целом страна интересная, европеизированная, но второй раз желания возвращаться нет.

Фото туриста отеля

Отель

ждем пока нас заметят на рецепции..

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Мини-Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аргановое дерево

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на набережную

Добавлено 26.01.14 01:32 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация