Регистрация: 20.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
10.01.14 - 24.01.14

2.7

Если вы любите тишину - этот отель не для Вас.

Мы посетили этот отель в январе с маленьким ребенком, и сразу скажу, что с детьми я бы не рекомендовала в него ехать, ниже расскажу по-порядку:

1. Прилетели из Москвы в 10 утра, в районе 11 были в отеле, нам сообщили, что номер не готов, и гулять нам с 1,5 годовым ребенком до 14 часов. На просьбы что-то придумать пораньше, т.к. я несколько раз писала в отель с просьбой подготовить нам заранее номер, на нас вылился поток отменной брани английской и испанской, смысл которой свелся к тому, что все туристы офигели, им по барабану, что у нас ребенок и вообще валите от сюда, и они не знают, кто обещал номера подготовить, лично они ничего больше для нас делать не будут. Гуляли мы до 13:40, потом нам дали номер. Как люди, которые путешествуют очень часто, мы были сильно ошарашены таким отношением и поведением обслуживающего персонала. я вообще впервые столкнулась с тем, что девушка на ресепшен не просто повысила голос, а орала на клиента.

2. Я несколько раз писала письмо в отель, чтобы нам дали тихий номера, где ребенка ни кто бы не будил. ужасу нашему не было предела, когда нам дали 401 номер на этаже, где ресепшеш, у входа в бар и бассейн. Надо ли говорить, что гул стоял такой, что только очень усталое дите могло под него заснуть. Все разговоры у бассейна были слышны так, словно эти люди сидят у тебя в номере, постоянно хлопают двери и бегают дети по коридору. Вечером нас ждало еще одно испытание - развлекательная программа, которая проходит на том же этаже, где мы жили. Это просто кошмар, она вся слышна сквозь картонный стенки отеля. Пошли ночью на ресепшен, с просьбой поменять номер, в итоге на следующий день нас поселили на 5 этаж, стало немного тише, но все равно отель невероятно шумный, я бы сказала, самый шумный из всех, где мы жили. Вы слышите разговоры соседей сверху и за стенкой, когда ночью над вами новые постояльцы двигают мебель ни о каком сне не может быть и речи, а еще стоит шум с дороги, где до ночи поют и играют в барах. В общем, если тишина - один из составляющих вашего успешного отдыха, то этот отель не для вас.

3. В номере нет кондиционера, что создает огромные трудности, потому что при закрытом балконе в номере нечем дышать, а при открытом, вы сходите с ума от шума.

4. Хочется еще отдельно написать про еду. такое чувство, что повара каждый день соревнуются между собой, кто приготовит ужасней. Все мясо с запахом, рыба всегда пережарена, овощи невероятно скудны, а детей просто нечем кормить, спасала только кухня в номере и отличные кафе в округе.

5. из плюсов - рядом с отелем вся инфраструктура - большой супермаркет, кафе, отличный музыкальный бар, да и до моря довольно близко и удобно идти.

6. есть 3 бассейна, 2 с подогревом, правда его не всегда включают, поэтому стоит заранее пробовать воду.

7. в отеле заявлен тренажерный зал и сауна, но ими можно пользоваться, если едите по системе все включено, в другом случае вам предлагают заплатить за их использование.

8. интернет в отеле просто грабительский 15 минут 1евро, 45 минут 2 евро. работает только на ресепшен и очень- очень медленно. если нужна сеть, то выйдя из отеля слева увидите маленький бар Soul city, в нем отлично работает Wi-Fi и можно не плохо перекусить.

9. еще одна неожиданность - это уборка номера. с маленьким ребенком она нужна каждый день, а в отеле не убирают по воскресеньям, а еще во 2ю неделю у нас не убирали и в пятницу, мы так и не поняла, с чем это связано, но неудобно доставляет определенно.

10. еще одна проблема получилась с детской кроватью, нам досталась с сломанным дном. пару раз ребенок из нее чуть не выпал, пришлось своими силами ее чинить. тоже мало удовольствия.

11. Отель построен таким образом, что часть верхнего балкона закрывает половину вашего. Это привело к тому, что когда над нами заселились молодые ребята, на следующее утро наш балкон был полон осколков от разбитой бутылки ликера. Поверьте, когда вы и ваш ребенок ходите босиком - это просто неприемлемо. В итоге, убрали в номере через 2 часа, но оставили часть осколков и пол был абсолютно липким, ходить по нему уже не представлялось возможности. Нас радовало только одно - это был наш заключительный день в этом отеле.

в общем, подводя итог поездки в Villa Adeje beach, однозначный вердикт - в этот отель больше мы не вернемся, а вот на Тенерифе - обязательно :)

Добавлено 26.01.14 02:07 (4 302 символов в тексте)

17:11 05.05.14

По международным стандартам, вас не обязаны селить раньше времени, хоть оппишитесь, если нет свободных номеров, то как вам его приготовят? По поводу картонных стен, так это во всех европейских отелях хорошая слышимость.

01:32 06.08.14

Да я согласна про номер. Не заселят раньше это везде. А вообще сам отзыв бредовый, как специально написан. Большинство людей не дочитают до конца, слишком длинный и подробный. А насчет детей - наличие маленького ребенка не означает, что все должны перед вами бегать. Либо вы выбираете место, где действительно будет удобно с малышом - например аппартаменты-бунгало. С садом и отдельным входом, с кухней. Либо..сидите дома и ждите пока мадыш вырастет.

Все отзывы tanya-18 (3)