Регистрация: 10.05.12
январе 2014
03.01.14 - 06.01.14

4.2

Были в этом отеле три дня с 3 по 6 января 2014г. Я супруга...

Были в этом отеле три дня с 3 по 6 января 2014г. Я супруга и дочь 10 лет. Номер брали люкс.

Теперь по сути.

Отель свои три звезды оправдывает полностью. Я бы даже дал и четыре. Нареканий по номеру никаких. Обслуживание номера чуть хромает, но совсем чуть-чуть. Помыли посуду, но оставили немытой одну кружку. Убрали постельное на диване (дочь спала), а диван не сложили. Короче, так по мелочи. В отеле запрещено пользоваться электроприборами. И хотя в номере полно всяческой посуды, чай и кофе вам попить не удастся. Собственно, номер нам нужен был чисто на переночевать, поэтому мы его толком и не успели опробовать на предмет пожить.

Отельный ресторан. О-о-о-о, это отдельная песня. В день прилета мы в нем пообедали и поужинали. Это не сервис, и это не кухня. О очередности подачи блюд они не слышали. Несут по мере готовности. Естественно первым появляется чай и мирно стынет. А минут через 20-30 появляется то, что готово. Может сначала появится второе блюдо, потом первое, а потом салат. Видели как соседям сначало принесли десерт. Мороженное благополучно растаяло. Порции маленькие. Супруга с дочерью заказали блины с семгой. Один блин был разрезан на четыре части, и подан на двоих. Какие там заявленные граммы. Реально два кусочка тянули грамм на двадцать - двадцать пять. Зато стоимость - как за порцию грамм триста. Вкусовые качества тоже не айс. Справа, если встать лицом к универмагу Беларусь, есть пиццерия, сразу через дорогу, название не помню. Готовят не только пиццу. Выбор обширен. И там такие порции - закачаешься. Даже я не осилил. Плюс вкусно. Плюс - цена приемлемая. Зайдите при случае и сравните. Правда народу всегда много, заказывайте столик заранее.

В целом, отель можно смело рассматривать для остановки. Ресторан... попробуйте, может нам так "повезло", и это была худшая смена.

Будут вопросы спрашивайте. Отвечу.

Добавлено 26.01.14 21:36 (1 860 символов в тексте)

18:33 19.02.14

как запрещено пользоваться электроприборами? А если вы поздно вечером захотите попить чаю, тоже нельзя будет получается? Феном хоть можно пользоваться?))

20:04 19.02.14

Вот так запрещено. как в СССР было. На ресепшене об этом предупреждают. Я еще помню эти времена, когда воду грели подпольно, кипятильником привезенным с собой. И не дай бог кто-то увидет. Про фен не знаю, супруга пользуется утюжком, а он не шумит. У меня волос нет. Ну, не думаю, что все так серьезно. Наверное. просто правила оставили старые. но, утюг вам не выдадут, чайник тоже.

Все отзывы Dimid13 (7)