АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 80
Читательский охват: 11373
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2014
03.01.14 - 06.01.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле три дня с 3 по 6 января 2014г. Я супруга...

Были в этом отеле три дня с 3 по 6 января 2014г. Я супруга и дочь 10 лет. Номер брали люкс.

Теперь по сути.

Отель свои три звезды оправдывает полностью. Я бы даже дал и четыре. Нареканий по номеру никаких. Обслуживание номера чуть хромает, но совсем чуть-чуть. Помыли посуду, но оставили немытой одну кружку. Убрали постельное на диване (дочь спала), а диван не сложили. Короче, так по мелочи. В отеле запрещено пользоваться электроприборами. И хотя в номере полно всяческой посуды, чай и кофе вам попить не удастся. Собственно, номер нам нужен был чисто на переночевать, поэтому мы его толком и не успели опробовать на предмет пожить.

Отельный ресторан. О-о-о-о, это отдельная песня. В день прилета мы в нем пообедали и поужинали. Это не сервис, и это не кухня. О очередности подачи блюд они не слышали. Несут по мере готовности. Естественно первым появляется чай и мирно стынет. А минут через 20-30 появляется то, что готово. Может сначала появится второе блюдо, потом первое, а потом салат. Видели как соседям сначало принесли десерт. Мороженное благополучно растаяло. Порции маленькие. Супруга с дочерью заказали блины с семгой. Один блин был разрезан на четыре части, и подан на двоих. Какие там заявленные граммы. Реально два кусочка тянули грамм на двадцать - двадцать пять. Зато стоимость - как за порцию грамм триста. Вкусовые качества тоже не айс. Справа, если встать лицом к универмагу Беларусь, есть пиццерия, сразу через дорогу, название не помню. Готовят не только пиццу. Выбор обширен. И там такие порции - закачаешься. Даже я не осилил. Плюс вкусно. Плюс - цена приемлемая. Зайдите при случае и сравните. Правда народу всегда много, заказывайте столик заранее.

В целом, отель можно смело рассматривать для остановки. Ресторан... попробуйте, может нам так "повезло", и это была худшая смена.

Будут вопросы спрашивайте. Отвечу.

Добавлено 26.01.14 21:36 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 19.02.14

как запрещено пользоваться электроприборами? А если вы поздно вечером захотите попить чаю, тоже нельзя будет получается? Феном хоть можно пользоваться?))

20:04 19.02.14

Вот так запрещено. как в СССР было. На ресепшене об этом предупреждают. Я еще помню эти времена, когда воду грели подпольно, кипятильником привезенным с собой. И не дай бог кто-то увидет. Про фен не знаю, супруга пользуется утюжком, а он не шумит. У меня волос нет. Ну, не думаю, что все так серьезно. Наверное. просто правила оставили старые. но, утюг вам не выдадут, чайник тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimid13 (7)