Регистрация: 23.02.13
сентябре 2013
16.09.13 - 28.09.13

3.8

Всем привет! Ездили мы с мужем и с сыночком (1,9мес)! Отель...

Всем привет! Ездили мы с мужем и с сыночком (1,9мес)! Отель красивый, ухоженный, чистый! Питание нормальное, еда есть всегда и везде куда не взгляни. Кафе много, ресторанов, все включено. Платно только вечером, которые на заказ! Суши бар просто ужас! Таких суш мы не ели никогда, попробовав по одной мы просто ушли! Отель спокойный, для тех кто ест, пьет и на пляж.... Анимация так себе на 3-ечку) ну бы были в сентябре. Может они просто устали уже... Вообщем впечатления нормальные, на 4ку точно! Если что-то интересно спрашивайте, расскажу! Рейтинг 3,8 конечно маловато, 4+ точно!

Вид с номера

Вид с номера

Вид с номера!

Добавлено 26.01.14 22:19 (582 символов в тексте)

14:19 06.02.14

Добрый день! Прочитала в отзывах о двух основных проблемах:очень громкая дневная и ночная анимация (мешает детям спать в номерах) и холодная вода в море из-за близости местной речки. Подскажите, вы сталкивались с этими проблемами? Спасибо!

02:48 12.02.14

Подскажите,планируем поездку с 9 мес ребенком, там дают детям кроватку,стульчики? есть ли для малышей еда? каши,супы, можно есть?

09:46 15.02.14

От программы шум есть))) ну как бы у меня сын спал, ему это не мешало;) за день столько эмоций;)

09:47 15.02.14

Еды море! Есть блендер и овощи вареные, чем покормить точно найдете!

09:48 15.02.14

Только всем саветую!!! Берите коляску!!!!

10:42 15.02.14

И стульчики и кроватки детские есть(как манежи они там, только с матрасиком)

01:49 16.02.14

Были в этом отеле в конце мая. Сервис на 5+. Персонал внимательный и отзывчивый. Еды море. Не думаю что кто то разнообразнее питается дома. Отель понравился.

08:41 22.02.14

на счет колясок - правда. Территории большие-дети устают. Мы в прошлом году отдыхали в соседнем ТОрКапи, с 2 детьми 8 и 3 лет -вообще мы колясками уже не пользуемся, и с собой не брали. НО - пришлось брать коляску напрокат - по 10 евро в день - и знаете даже не жалели денег, потому что она существенно нам облегчила жизнь ( детеныш даже не хотел ее отдавать, когда мы поехали в аэропорт). Дешевле было бы купить (70 евро в итоге вышло) за поюзанный тарантас.

15:54 23.02.14

Ага и мы не взяли! А тут ездили в Тай, купили специально!!!!

21:14 23.04.14

тоже согласна насчёт колясок.ночью музыка мешает-да.а днём мы уходили в сторону вилл на территории отеля и ребёнок спокойно спал ,а мы наслаждались видом

07:26 24.04.14

А нам как то не мешала музыка... Хоть и корпус был первый от этой площадки музыкальной...

Все отзывы Кристя (1)