Регистрация: 27.01.16
январе 2014
18.01.14 - 26.01.14

Очень рекомендую!!!

Замечательный отель по всем нижеперечисленным положительным отзывам!

Прекрасные:

размещение,

сервис,

территория,

контингент,

пляж,

лагуны,

бассейн,

доступность к ресторанам и пляжу,

3 ресторана (впервые пробовали омара и морского краба),

цена на отдых.

Минусы только надоевший рис и невкусная картошка, а также гиды от Coral/Odeon tours с немеренно завышенными ценами на экскурсии), но на общее впечатление не повлияло!

Всем советую отель!, а также лично знакомого специалиста по экскурсиям Татьяну (http://club.tophotels.ru/users/profile/135874)

К примеру, Луксор от гидов - 100, я была за 60) и все в 1,5-2 раза дешевле)))

Отель выбирала сама 2 месяца, подошел по всем параметрам (цены в Шарме и Хургаде по мною выбранным отелям не сильно отличались, читала отзывы, см.фото, которые здесь представлены (реальны!)

Шарм от некоторых знакомых оказался холоднее ввиду северного расположения.

Да, летом, народу, наверняка, полно, но в январе мы отдохнули чудесно!

Добавлено 27.01.14 16:07 (980 символов в тексте)

17:43 08.09.18

Добрый день, уважаемая Яна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса, питания в Coral Beach resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Яна Яши (10)