Регистрация: 27.01.14
октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13

Отель отличный!

Доброе время суток. Отдыха осенью в этом отели и хочу высказать своё мнение. Люди этот отель замечательный! Никого не слушайте кто пишет всякую гадость, мол нечего есть и т д... Это полная ерунда,еды полны,номера ухоженные,чистые убирают каждый день! Если вы летите принципиально искать какие то минусы,то вы обязательно их найдете! И в какой бы отель вы бы не поехали! Когда я отдыхала в этом отеле, я читала отзовы о нём и была просто в шоке! Люди придираются к таким мелочам, что мне бы было даже стыдно о таком писать! В отели есть всё что нужно НОРМАЛЬНОМУ человеку для отдыха! На мой взгляд отель подходит как и с детьми там и молодёжи) wifi на всей территории бесплатный и отлично ловит, у меня даже на пляже ловил отлично просто) Езжайте в этот отель смело и не слушайте всякие гадость которые пишут! Конечно сколько людей,столько и мнений,но мне очень много есть с чем сравнивать и отель на мой взгляд заслуживает твёрдую 5!!!

Добавлено 27.01.14 16:55 (935 символов в тексте)

19:53 17.02.14

Есть смысл задуматься насчёт "Если вы летите принципиально искать какие то минусы,то вы обязательно их найдете! И в какой бы отель вы бы не поехали!", потому как это туристко про Sunrise Royal Makadi Resort 5* оставило как раз именно такой отзыв, впечатлившись кидаловом своего дешёвого туроператора и дешёвым чартером. Скорее всего, Justiniano Club Park Conti 5* действительно гумно ещё то.

Все отзывы Виктория (11)